26 февраля 2021

Худеющие,Может ли быть 2-4 кг воды?

Худею
Вес 65
Хочу до 59-60
Но уже давно отекаю (надо проверится)
Вес начал сдвигаться
На прошлой неделе уже был 63
В субботу сильно отекла и выпила фуросемид (мочегонное)
В воскресенье утром было 60 !
Это что я 3 кг выписяла?..
Вот сегодня пятница,утром проснулась опухшей
На весах 64
Подметайло 26 февраля 2021
может
автор Колупалочка 26 февраля 2021
Пью противозачаточные
Заметила они держат воду в организме
автор Колупалочка 26 февраля 2021
Короче говоря
Вес прыгает в пределах плюс минус 2-3 кг
Заикальница 26 февраля 2021
Автор,у меня так же как и Вас,и цифры те же. Только не пью противозачаточные. Питание надо наладить,говорят
муха в кедах 26 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Короче говоря
Вес прыгает в пределах плюс минус 2-3 кг
Вы воды мало пьете. Организм задерживает жидкость
Болтушка Му 26 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Пью противозачаточные
Заметила они держат воду в организме
Жанин, например и его генерики удерживают воду, а Ярина наоборот.
Исключайте соль
Медсестричка 26 февраля 2021
У вас нет проблем с почками и сердцем. Отекать вы не должны точно. Есть проблема значит
Гуру троллинга 26 февраля 2021
Я на Жанин всегда отёками страдаю, в неделю перерыва сразу уходит несколько кг. Сейчас отменила и сразу минус 4кг и стройные ноги без отеков и по несколько часов непроходящих следов от резинки носков в конце дня. Но мочегонное конечно не выход, тем более Фуросемид, он очень вреден. Ешьте на ночь манго со шкуркой. Я чисто случайно увидела его эффект, выводит воду, вечером съела, а утром удивилась, повторила пару раз и убедилась.
Пишущаяся 26 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Жанин, например и его генерики удерживают воду, а Ярина наоборот.
Исключайте соль
да, пила Ярину - похудела.
автор Колупалочка 26 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Жанин, например и его генерики удерживают воду, а Ярина наоборот.
Исключайте соль
Ага Жанин
Болтушка Му 26 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Ага Жанин
Меняйте его. Голова не болит у Вас? У меня после смены на Ярину 7 кг ушло. Но к тому моменту я от мигрени на стену лезла. А это никакая не мигрень, а повышение вчд от отеков.
На Ярине с меня вода выходила рекой. И потом всё супер
автор Колупалочка 26 февраля 2021
С Жанин можно перейти на ярину?
автор Колупалочка 26 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Меняйте его. Голова не болит у Вас? У меня после смены на Ярину 7 кг ушло. Но к тому моменту я от мигрени на стену лезла. А это никакая не мигрень, а повышение вчд от отеков.
На Ярине с меня вода выходила рекой. И потом всё супер
Болит
Когда месячные
А перейти можно ?
Болтушка Му 26 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Болит
Когда месячные
А перейти можно ?
А почему нет? Допиваете до конца упаковку и после перерыва начинаете уже ярину.
автор Колупалочка 26 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
А почему нет? Допиваете до конца упаковку и после перерыва начинаете уже ярину.
Так и сделаю )
Спасибо