Мафиозная• 26 февраля 2021

Колаген в капсулах

Посоветуйте пожалуйста.Растворимый пить не смогу
буреЛОМКА• 26 февраля 2021
Вас устраивает вариант 6-10 шт за раз? Если да, то доктор бест на 540 шт берите, как раз на 2 мес

ДинамоКит• 26 февраля 2021
https://ua.iherb.com/pr/Neocell-Super-Collagen-C-C...
автор Мафиозная • 26 февраля 2021
Ответ дляДинамоКит
Спасибо
Птица секретарь• 26 февраля 2021
Вот такой заказала себе
Язвочка• 26 февраля 2021
Коллаген в капсулах не поступает в клетки в нужном количестве. Все таки растворимый в разы лучше. Может просто подобрать другой растворимый? Советую первый живой коллаген. Его трудно найти в Украине, но возможно, я нашла. 1 банки на 3 мес, и вкус приятно пить. Ложку утром запивая водой и все.
автор Мафиозная • 26 февраля 2021
Ответ дляЯзвочка
А где вы нашли,поделитесь
Язвочка• 26 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
А где вы нашли,поделитесь
ДинамоКит• 26 февраля 2021
Ответ дляЯзвочка
желатин можно купить гораздо дешевле

Язвочка• 26 февраля 2021
Ответ дляДинамоКит
желатин можно купить гораздо дешевле
Там же не желатин. Зачем вы это пишите? Идите и пейте желатин. Зачем тогда вообще существует коллаген? На айхербе и везде? Чего все так покупают и хвалят? Наверное потому, что в лучшей форме продукт делают, для усвоения.