Алгонавт• 26 февраля 2021
Honore de Balzam - интересный персонаж?
Вопрос собственно в названии.
Мне интересен как мужчина;)
Как женщину не представляю данную личность. Все темы в аккурат мужские в которых он сумел заинтересовать.
Вопрос в следующем, что делает такая далеко непосредственная личность на нашем форуме? Цель? Скука? Как-то не вяжется со скукой.
Мне интересен как мужчина;)
ВсеПроВсехЗнаю• 26 февраля 2021
Оноре де Бальзам старается придавать темам осмысленность и вектор, да, в стиле советчицы и того, что актуально для данного форумного мирка, но все же.
Попробуйте и Вы оформить тему для всех. Я уверена, что это получиться может у Вас.
Алгонавт
• 26 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Далеко не посредственная? Автор, вам, похоже, сильно не везло с мужчинами, если вы способны запасть на любого, кто может связать 2 слова
Не спорю, все познаётся в сравнении.
Винник• 26 февраля 2021
Как по мне, человек совершенно не интересный, плоский. Как будто без души.
Алгонавт
• 26 февраля 2021
Ответ дляBiped
Разные ники, разные аккаунты, которые появляются переодически, но все это - один персонаж.
Темы хорошие, дружелюбные и милые, правда явно видна исследовательско-социальная цель.
Да, ранее были персонажи подобные. Но их мало слышно было, потише они себя вели. Этот как с катушек сорвался;)
Алгонавт
• 26 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нет, не умею)))
Пробовала и не раз по интересующему меня вопросу.
Алгонавт
• 26 февраля 2021
Ответ дляВинник
Вот согласна :(
Алгонавт
• 26 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Создаются темы, чтобы держать интерес на форуме.
Согласна, но можно их создавать под анонимом...
Бабочки в моём животе• 26 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
Не, это же будоражит, не ясен пол. Я сама на первую тему попалась. Теперь скучно.
Алгонавт
• 26 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Я на второй подсела;)
вентиляторная• 26 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
Какой? Не встречала я ранее подобных персонажей здесь.
Были много и разные. И это женщина
Уси Пуси• 26 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
Да ладно. Каждая вторая тема аншлаг.
Не знаю, такую нудятину не читаю даже.. явно человеку заняться нечем, да и не цепляют темы.
Бабочки в моём животе• 26 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
Я на второй подсела;)
Я та самая, кто осмелился посмеяться с футфетиша))
Алгонавт
• 26 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Были много и разные. И это женщина
Вы знаете, все может быть. Но любопытство в темах мужское ;)
вентиляторная• 26 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
У меня нет, обычные темы
Алгонавт
• 26 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
У меня нет, обычные темы
Что это мужчина, предполагали многие.
вентиляторная• 26 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
Что это мужчина, предполагали многие.
Она писала о себе в женском роде )
вентиляторная• 26 февраля 2021
А темы обычные с намеком на философию и психологию. Я тоже так умею, но мне это не нужно здесь )
Форточка с диоптриями• 26 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
с чего Вы это взяли?
ХвостПистолетом• 26 февраля 2021
Ответ дляПасти Ла
Это реинкарнация советчицы, которая ушла и вернулась в новом образе.
Думаєте Поні?
Пасти Ла• 26 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Думаєте Поні?
Не знаю. Просто чувствуется, что это явно не новичок.
Алгонавт
• 26 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
с чего Вы это взяли?
Это собирательное мнение по осколкам сугубо личное.
Алгонавт
• 26 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Если не сложно создайте вы тему и чтоб сразу в топ! Очень интересно.
Только не заезженную. Его темы, не встречались здесь ранее. Последняя только, иссяк видимо.
Форточка с диоптриями• 26 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
вот вам нечем заняться
темы как темы, причем тут мужчина? :)))
вентиляторная• 26 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
Еще раз - ЕЕ темы, вон ее тема о женских руках, там она о себе пишет в женском роде. И ещё раз - я редко создаю темы, мне начхать на топ, мне это не нужно. Мне не нужно таким образом самоутверждаться или искать узнаваемости. Я самодостаточный человек по жизни. Делаю то, что хочу )
Бюст Березуцкого• 27 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Думаєте Поні?
Нет, конечно, это Тамиллата - La Marmotte