Капуста Маша• 26 февраля 2021
Мои ароматы ) Что посоветуете на Весну??
Люблю сладкие, восточные, древесные такие. Мои на фото . Ещё люблю Монталь .
Но на весну захотелось, что то нежное такое пудровое!!! Не удушающе сладкое , Ну и не ландыши))
А именно нежно пудровый лёгкий аромат. )
Может посоветуете что то ?)
Слава Українi• 26 февраля 2021
Narciso Rodriguez пудровые, слегка сладковатые, мне они именно весенние.
Капуста Маша
• 26 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Спасибо гляну.
ЯспАкойнаЯ• 26 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Какие именно ? В черной бутылке только закончились, но они совсем не летние, довольно таки тяжёлые. В розовой бутылке вроде полегче, вот хочу затестить
Пышечка• 26 февраля 2021
Ответ дляShellyBelly
Это исключительно Ваше мнение. Для меня он прекрасен
да именно для меня
Капуста Маша
• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Это мой любимый аромат -
Нежный и сладкий одновременно
Слышала. Рекомендации.
Капуста Маша
• 26 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Я не посоветую, спрошу)
Как Вам Мон? На март подойдёт?
На Блаттере мне понравился. Вот купила тестеры - буду тестить.
Как Вам Мон? На март подойдёт?
Да подойдёт . Очень вкусный, красивый, запоминающийся. Сладкий и терпкий
выходные пролетают• 26 февраля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
А как это - на март? А на апрель?
Я всегда считала, что аромат - это настроение и образ, а не сезон
Да, ароматы от сезона к сезону тоже разные, несмотря на настроение. Есть те, что звучат лучше при влажной весенней погоде, есть те, что классно раскрываются на хрустящие морозе, есть те, что для ветра, есть те, что для жары)
Кастрюлька• 26 февраля 2021
У Вас тяжелячки прям на мой нюх. Впомнилась при описании Вашем Betty Barclay Woman No 2 Betty Barclay.
ПочтальЁнша• 26 февраля 2021
Если нравится Монталь, то пудровую орхидею берите). Один из моих любимых.
Капуста Маша
• 26 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо
Матраскин Брат• 27 февраля 2021
Для меня идеальный пудровый аромат Тендерли от Орифлейм. Несколько лет подряд брала на весну-лето. Ненавязчивый. Но не сильно стойкий. В сухую погоду не сильно держится. Для ранней весны пойдет.
Мамзелькин• 27 февраля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Пудре,так и называются
Слава Українi• 27 февраля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
именно эти , но я покупала в брокарде.