Викасикрет• 26 февраля 2021
Кто это, актриса?
Понравилась ее манера говорить. Интересно с ней еще видео посмотреть
Я тут Живу• 26 февраля 2021
Это не актриса. Это Ярослава Кравченко. Продюсер/создательница/владелица (не знаю как правильно назвать) Дикого театра. Ещё она соведущая Майкла Дура в Телебачення Торонто
И кажется ведёт какую-то программу на радио новое время
ТелаЧьи нежноСти• 26 февраля 2021
Ярослава Кравченко, ведущая. Тоже мне нравится. Она по-моему ещё актриса. У мужа селфи с ней есть, он поклонник)
Викасикрет
• 26 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо!