Кундалини• 26 февраля 2021
Болят ноги ниже колен. Немного похоже, как когда засидишь, так ноют....
Что это может быть? Кто сталкивался и что делать? Не могу уснуть (((
Пропеллер на 6 персон• 26 февраля 2021
Старость.. А вообще у меня тоже такое бывает. На погоду походу
Кундалини
• 27 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Просто у меня такое впервые, а мне уже 42....
Кундалини
• 27 февраля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Варикоз((
А разве не должно быть видно вены при нём? Да и прям до кончиков пальцев это ощущение (
Кундалини
• 27 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Кость болит? Или где?
Мясо. Не знаю как объяснить. Не суставы
Кундалини
• 27 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Укусов клеща не было?
Нет. Почти не выхожу последние дни.
Пропеллер на 6 персон• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Если прям до кончиков пальцев-тогда не знаю что это
Крем для арбуза• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не всегда. Вены не только под кожей, но и под мышцей есть. Первые признаки - тяжесть, онемение и отеки.
Мой_ужин• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нет. Почти не выхожу последние дни.
Это понятно, что сейчас нет. Зима ж. А летом? В прошлом году?
Кундалини
• 27 февраля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Да, и отекли немного...
Пропеллер на 6 персон• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я уже и про диабет вычитала (((
Меньше читайте, а то начитаете себе сейчас. Понаблюдайте. Может просто смена погоды. Вы вот сейчас начали на неё реагировать. Выпейте парацетамол
Кундалини
• 27 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мне несколько лет назад ставили преддиабет. Был сахар повышен. Даже год пила метформин.
Потом стало нормально всё. Так что тема болезненная....
Ненька наша• 27 февраля 2021
Выпрямляете ногу и крутите стопой (не ногой) по часовой стрелке 8-10 раз, потом так же против часовой стрелки. Повторяете несколько раз каждой ногой.
Кундалини
• 27 февраля 2021
Ответ дляНенька наша
Сейчас сделаю. Я решила их поднять на стену.
Стекловыжималка• 27 февраля 2021
Я сегодня много гуляла и сейчас ноги просто гудят. Я аж на пуфик их сейчас положила, что бы чуть наверх их приподнять, потому что ноют конкретно... И тоже ниже колена.
Я Главная• 27 февраля 2021
Может отекли немного? У меня так бывает, когда отекают. Надавите на кожу. Если будет немного вмятина держаться, то есть небольшой отек
Лень гуглить• 27 февраля 2021
к физиотерапевту. возможно отек нарастает,или защемление, да много причи.Пусть нзначит физиотерапию по состоянию, посмотрит. Мне болевой синдом хорошо снимает лазеротерапия.Прохожу курсами в клинике Приоритет.
Шумелка Мышь• 27 февраля 2021
К флебологу идите, это может быть тромбоз или флебит - боль, отеки, судороги, очень характерная картина.
Кундалини
• 27 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо. Я и врача такого не знаю. Есть ли он у нас...
Кундалини
• 27 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо
Шумелка Мышь• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну конечно должен быть! Флеболог или сосудистый хирург. И Доплер вен нужно сделать (такой вид УЗИ). Это все может быть достаточно серьезно. У меня недавно тоже ноги разболелись, но я понимала, что это вены, переодически флебит возникает и я пью детралекс и мази использую, и в начале не думала, что все так серьезно, а потом одна нога стала болеть ещё больше и оказалось, что это тромбоз, большая часть вены перекрыта тромбами. Внешних проявлений кроме отеков нет, вены не выперают, а есть боли, отеки и переодически судороги. Теперь лечусь.
Вы ковидом не болели?
У меня, я так понимаю, последствия ковида осложнённые приемом ОК.
Вы ковидом не болели?