27 февраля 2021

Девчата поможете? Встречаюсь с проблемной девушкой. Нужны советы

Я и сам как бы проблемный. Короче девочка капитально проблемная, у неё порок сердца и частичная слепота. Но как человек хорошая. Но она какая то несовременная. 26 лет а никуда не ходит, ни в клубы и друзей нет. Одевается как то совсем плохо. Говорит типо не гонюсь за шмотками. Да и вот поругались. У меня друг есть Кирюша, тусуемся часто втроем. Так вот она говорит, что он типо приставал к ней. ОН отрицает, говорит не поступил бы так с девушкой друга. Говорю ей знаю его с детства, не мог он. Она мне говорит, если ты мне недоверяешь, нам не нужно встречаться, типо отношения на доверии строятся. Но я Кирюху то знаю! Не мог он моей девушке секс предложить, пацан отличный. Но и по девушке скучаю. Вот и что делать теперь? Как и друга сохранить и девушку вернуть? ОНа ведь прощения у него не попросит за ложь
Краля-Галя 27 февраля 2021
Кекс втроем
Кокосиха 27 февраля 2021
Девушка Рушана из Черкасского села?
Антонина матушка 27 февраля 2021
Боже, дитинко, скільки ж тобі рочків?
Виниловая пластинка 27 февраля 2021
Мог вполне.
Рекламама 27 февраля 2021
Ответ дляКокосиха
Девушка Рушана из Черкасского села?
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Боже, дитинко, скільки ж тобі рочків?
Как бы уже давно не пацан, мне 29
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляКокосиха
Девушка Рушана из Черкасского села?
Нет, Алина
Подставка для припева 27 февраля 2021
Выбирай друга. Нафиг тебе эта манипуляторша?
Добра всем! 27 февраля 2021
Ищите своего человека , с которым вам комфортно, несмотря на его проблемы.А если для вас девушка проблемная, не мучайте ее и себя отношениями.
Наездница 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Как бы уже давно не пацан, мне 29
’А текст как-то по дебильному написан’ (с).
Кокосиха 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Как бы уже давно не пацан, мне 29
Жахни друга тогда, раз без девушки остался.
Сыро_Ежка 27 февраля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Мог вполне.
++++
Послушная 27 февраля 2021
Девушка права. Если нет доверия нет отношений. Я думаю встретите другую. Не проблемную))
Что-то не спится 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Как бы уже давно не пацан, мне 29
ой, не ври. дай бог шоб 14 было
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляПослушная
Девушка права. Если нет доверия нет отношений. Я думаю встретите другую. Не проблемную))
Да блин с одной стороны друг, а с другой девушка. Но с другом норм общаемся, а девушка закрылась в себе и не выходит на связь
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
ой, не ври. дай бог шоб 14 было
91 год где я вру?
Бегущаяпо 27 февраля 2021
Автор, ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2833864
Мужичок 27 февраля 2021
Автор, друзей на баб не меняй никогда
Что-то не спится 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
91 год где я вру?
не знаю - где. но судя по тексту - максимум 14
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Автор, ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2833864
Не. Я первый раз накрапал
Доставучая 27 февраля 2021
Уважаемый, а вам не приходила в голову мысль, что Кирюша девушке секс пусть напрямую не предлагал, а иначе ее границы нарушил? Потому как походу в этой истории проблемный как раз друг Кирюша самим фактом своего присуттсвия в ваших отношениях ;)
Бегущаяпо 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Не. Я первый раз накрапал
Стиль написания одинаковый
Сиренькая 27 февраля 2021
Фиг его знает кому верить. Может ей Кирюха понравился? И она ему чего предлагала?.
Кредитная 27 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Уважаемый, а вам не приходила в голову мысль, что Кирюша девушке секс пусть напрямую не предлагал, а иначе ее границы нарушил? Потому как походу в этой истории проблемный как раз друг Кирюша самим фактом своего присуттсвия в ваших отношениях ;)
Плюсую. Мухи и котлеты отдельно.
Понятно, что она обиделась на недоверие, и я бы обиделась.
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Уважаемый, а вам не приходила в голову мысль, что Кирюша девушке секс пусть напрямую не предлагал, а иначе ее границы нарушил? Потому как походу в этой истории проблемный как раз друг Кирюша самим фактом своего присуттсвия в ваших отношениях ;)
Да не мог он, я знаю его. Незнаю нафиг она его одурачила. Вроде норм все гуляли и дружили. Может повыкобениватся захотела, а я расхлебываю
Доставучая 27 февраля 2021
Ответ дляКредитная
Плюсую. Мухи и котлеты отдельно.
Понятно, что она обиделась на недоверие, и я бы обиделась.
думаю, Кирюша там наследил по телу и душе.
Доставучая 27 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Да не мог он, я знаю его. Незнаю нафиг она его одурачила. Вроде норм все гуляли и дружили. Может повыкобениватся захотела, а я расхлебываю
можно поинтересоваться. А Кирюша вам в паре с девушкой зачем? Свечку держать?
Бегущаяпо 27 февраля 2021
’’Проблемный тролль’
Королева Сарказма 27 февраля 2021
А у Кирюши девушка есть? Здается мне эту тему мама Кирюши накропала, а не друг ... Кирюша.... это где так пацаны друг друга называют?
автор С перепою 27 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
можно поинтересоваться. А Кирюша вам в паре с девушкой зачем? Свечку держать?
Он друг короче. Мы с ним с детства и с девушкой подружил, чтоб весело былоб.