Братья Капли• 27 февраля 2021

Здоровый сон залог красоты. Чего не спите??

Папина дочка• 27 февраля 2021
Пью вино с бывшим мужем
автор Братья Капли • 27 февраля 2021
Хм... Может он же и будущий?
Бурундучиха• 27 февраля 2021
Завтра суббота, буду дрыхнуть до обеда)
На-перекуре• 27 февраля 2021
Сейчас послушаю колыбельную и спать
Задолбулька• 27 февраля 2021
Воевала с собакой (опять устроил концерт.Боится подняться на второй этаж,а я ушла туда,а муж что-то с ним беседует,а муж на первом ,сидит за работой в своём кабинете...пёс воет и гавкает за мной(((уже и колбасой пыталась заманить,пройдёт 6 ступенек и всё...Сейчас муж всё же забрал его.А я лежу и думаю,как же его научить туда подниматься?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 февраля 2021
Ответ дляЗадолбулька
У вас мопс?)
Задолбулька• 27 февраля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У вас мопс?)
Лабрадор)
Задолбулька• 27 февраля 2021
У вас мопс?)
Мопса я б на руки взяла ,и потащила на вверх.Этого кабана не взять на руки,кабан здоровый
Принцепесочка• 27 февраля 2021
Ответ дляЗадолбулька
У кумы йорки на верх забезают, а вниз никак. Постоянно забегут за ней, а потом просятся назад вниз к ней, ноют воют, и когда у кого то лопается терпение, сносят собак вниз. И так уже сколько лет. Такое себе развлечение, боятся вниз топать и всё.
Принцепесочка• 27 февраля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Сначала занеси потом наоборот снеси. Ото ржака конечно что лабралабрадор. Хоть бери да лифт собакам строй.