Бауди на ауди• 27 февраля 2021
Я злюсь!!! Олимпиада
Моей дочке представилась возможность от класса участвовать в олимпиаде по английскому. Проводили в классе отборочные туры. Выбрали ее. 5 класс.
Сегодня утром учитель прислала ссылку и код входа.
Она, только проснувшись открыла глаз. Зашла и все ответила, КАК ЗРЯ!!! Вообще не думая! Хотя было время. Можно было подумать, открыть книжку и посмотреть.
Я в шоке. Бал низкий. 65 из 100
Ну вот почему? так безответственно.
Фактически подвела и учителя и класс(((
Знания есть, учится на 11-12
Я в шоке. Я злюсь....
Я в шоке. Бал низкий. 65 из 100
Ну вот почему? так безответственно.
Фактически подвела и учителя и класс(((
Знания есть, учится на 11-12
Я в шоке. Я злюсь....
БезобидныйКрокодильчик• 27 февраля 2021
Не хочет. Не интересно. Реальные знания ниже.чем вы думаете
СКИБИДЫШь• 27 февраля 2021
Мой уже в 9м, все точно также.
Меня успокаивает только то что у них крепкая нервная система. Тяп-ляп и готово...а мы переживаем, думаем как лучше
Зубожиння• 27 февраля 2021
Это типа великая честь? Профукивать свое время на олимпиады? Особенно в выходные? Раньше на нх еще и ездить нужно было. Как же я это ненавидела в детстве.
На себя злитесь. Ребенку эти соревнования может и даром не нужны.
ВсеЧетко• 27 февраля 2021
Буде мати досвід,якщо для неі це важливо і знати,що не можна спішити необдумано і бути самовпевненою.Ну,на олімпіаду більше не піде.
Барышня_Смольный• 27 февраля 2021
Моя такая же...на олимпиаду больше не пойдет....учится отлично, а на Олимпиаде не ответила на элементарные вопросы...и самое печальное что когда подумала, ответила правильно.....дети не понимают, что надо напрячься и подумать....
Бауди на ауди
• 27 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
пойду выпью успокоительное.
за 2 мин ответила 15 вопросов....
профессионал в кавычках...
за 2 мин ответила 15 вопросов....
профессионал в кавычках...
Бауди на ауди
• 27 февраля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
получается я больше переживаю чем она.
ей нормально..
Кондуктор маршрутки• 27 февраля 2021
девочки, подскажите. Как правильно учить новые слова? Какая у вас методика?
Вот задали ребенку 20 слов выучить.
вот перед ним 20 слов и перевод.
как стих учить? 2 раза прочитал, потом пытаешься по памяти повторить, где не помнишь подглядываешь. Такая методика помогает донести слова до первого урока. потом им дают новые слова, а старые забыааются
Вот задали ребенку 20 слов выучить.
вот перед ним 20 слов и перевод.
Меня много• 27 февраля 2021
Тех олимпиад еще будет.... Было бы у ребенка желание. На одной из олимпиад, тоже, кстати, в 5-м классе, работу мой дочери аннулирровали из -за неправильно подписанной страницы (нельзя было фамилию писать, а она написала, хоть и объясняли) - было бы второе место по городу, у нас областной центр. Это опыт. На следующий год была внимательной.
Интимная• 27 февраля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот задали ребенку 20 слов выучить.
вот перед ним 20 слов и перевод.
Вот задали ребенку 20 слов выучить.
вот перед ним 20 слов и перевод.
Нужно все время использовать эти слова, что бы не забывались.
Бауди на ауди
• 27 февраля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот задали ребенку 20 слов выучить.
вот перед ним 20 слов и перевод.
Вот задали ребенку 20 слов выучить.
вот перед ним 20 слов и перевод.
прочитал повторил одно слово
потом по нарастающей. выучил 5 слов - повторил
какие не запомнила- подсмотрела. опять повторила
Жирафовое варьенье• 27 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
получается я больше переживаю чем она.
ей нормально..
Автор вы про ’на уроке’ или как-то там ещё? Это Олимпиады минутки. В них кто угодно принимает участие и задания легкотня. Там и думать особо не нужно. Не расстраивайтесь. :)
Главное что ребенок учит и знает английский. Не ссоритесь с дочкой из-за ерунды.
Ангелочек с рожками• 27 февраля 2021
автор, говорю как мама мальчика олимпиадника)
расслабьтесь. эта олимпиада- только вам и учитеою нужна. дети не просятся ее писать им пофиг. с чего вдруг такие ожидания, чтр маленький ребенрк ДОЛЖЕН, прям ДОЛЖЕН сдохнуть, но написать?
миллион факторов, почему делают ошибки. от невнимателтности до баналтной усталости. тут бы поспать, но нет. ты блин кому- то ДОЛЖЕн. такой малкнький, а уже.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2021
Автор, а что значит открыть книжку, на олимпиаде запрещено пользоваться чем б то ни было
И если с книжкой, то нафиг такая олимпиада
А ребёнок молодец, всё правильно сделал, реально оценил свои знания
Аленький носочек• 27 февраля 2021
Почему вы переживаете так? Ну написала она на 65 из 100 и что? Ничего страшного не произошло
Курочка-чубаточка• 27 февраля 2021
Будет опыт, которым сможет воспользоваться в дальнейшем, когда от показанных результатов будет что то конкретно зависеть.
Барышня_Смольный• 27 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
получается я больше переживаю чем она.
ей нормально..
Я тоже переживаю и расстраиваюсь когда она косячит подобным образом....а дочку это не волнует...от того, что она заняла призовые места на олимпиадах по математике и по мове в ее жизни ничего не изменилось....также ничего не изменилось от того, что она завалила олимпиаду по англ...на ее оценках в табеле это никак не отражается...
значит для ребенка результат олимпиады не важен...и нам нужно пересмотреть отношение к этому вопросу
Бабушка мороз• 27 февраля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот задали ребенку 20 слов выучить.
вот перед ним 20 слов и перевод.
Вот задали ребенку 20 слов выучить.
вот перед ним 20 слов и перевод.
Слова запоминаются только в контексте. Отдельно -пустая трата времени. Сужу по себе и ребенку
сама себе прекрасная• 27 февраля 2021
вы какая-то пришараханная мамочка. ребенок и то мудрее, чем вы
Ростки жимолости• 27 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мой уже в 9м, все точно также.
Подмигашка• 27 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
Вы сейчас своё переносите. Нормальные люди если не хотят , не ездят.
Подмигашка• 27 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
получается я больше переживаю чем она.
ей нормально..
Так всегда, автор, было и будет 🙂 она будет за своих детей переживать
Зубожиння• 27 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
Да конечно. Дети- ну оочень самостоятельны в младшей школе. Не ездят, как же. Я заболела однажды и не поехала. Четвертную оценку снизили - посмела не отстоять честь школы.
Подмигашка• 27 февраля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот задали ребенку 20 слов выучить.
вот перед ним 20 слов и перевод.
Вот задали ребенку 20 слов выучить.
вот перед ним 20 слов и перевод.
Можно методом ассоциаций . Например буш - куст )) представляем презедента Буша за кустом. Все . Я один раз услышала - уже года два как помню ))
Усатая полосатая• 27 февраля 2021
А сегодня последний день был участия, кто в курсе? Я забыла сегодня ребенка усадить!