Аноним Секретарь• 27 февраля 2021

Оцените меню.

Всем привет! Просьба к опытным хозяйкам. Оцените меню на ДР взрослого. Дано: 8 взрослых, 3 ребенка. Детям дополнительно будут угощения, кроме общего стола, тут их не пишу.

Мясо по-французски
Печеночный Торт
Закуска : лаваш, сыр, яйцо
Закуска в грбных шляпках(краб пал, сыр, сметана)
Салат Тбилиси
Салат из капусты и огурца
Язык отварной
Соленья
Торт
Чай

Алкоголь не пьем, может кто выпьет бокал вина, но это 1-2 человека. То есть стол не под водку, чисто поужинать, пообщаться.
Достаточно? Нормально?
Крутышка-Пышка• 27 февраля 2021
Ну не знаю... если Вы и Ваши гости любят такую еду, тогда норм
Но печеночный торт (только для тех, кто печень любит/употребляет), крабовые палочки это вообще отдельная история, не понимаю этот «продукт» (Чтобы там на писали на упаковке - сурими и тд)
Торт печеночный и лаваш - это все с майонезом?

Но повторюсь, если знаете вкусовые предпочтения своих гостей и они едят такое, то норм, но я бы ушла голодной от Вас - разве что салат, а муж ел бы язык ( он и дети его обожают, я не ем совсем его)

СкиниУскачи!• 27 февраля 2021
Вот что значит,- мы люди не пьющие Ой, девочки, ржу
Любвиобильный бот• 27 февраля 2021
Салат из капусты и огурца ? На праздник?
ПуФФынка_мисс• 27 февраля 2021
Есть нечего. Соленья идут хорошо к мясу и спиртному. Вы их с крабовыми палочками и печенкой есть будете?
Бочка порохУ• 27 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
З усього меню , це єдине нормально їстівне
Любвиобильный бот• 27 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Грибы с крабовыми палочками это вообще кулинарное БДСМ
personality• 27 февраля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Да, мы не пьем. И наши друзья тоже. Мужья спортсмены.
Как для спортсменов едят они какую-то дичь😂. Майанесссс, мясо по французски??? Это день рождения в 2002? У меня всегда ужины тематические по странам. Италия, Испания, Украина, мексика и тд. Готовлю какое-то основное блюдо и закуски выбранной страны. Сырная, мясная, овощная тарелки есть всегда.
Крутышка-Пышка• 27 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Согласна. Я тоже написала, что ела бы только салат
Чумачечая Весна• 27 февраля 2021
Да, меню устаревшее... и странное как для спортсменов...

барабанщица• 27 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
Привет из 90х
как по мне норм《пилотное》меню, классика
personality• 27 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Может они покеристы))))
Чумачечая Весна• 27 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Может они покеристы))))
Или шахматисты)
Ламзак_сдутый• 27 февраля 2021
Если это типа званного ужина, то зачем такое чревоугодие? Пару закусок (если за одну закуску «шо люди скажуть?!»), основное блюдо и десерт. Любят у нас «шо нэ зьим, то понадкусываю», а потом панкреатинчиком пропихнуть то хрючево , что в животе утрамбовалось.
personality• 27 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Или шахматисты)
Ну шахматисты достаточно умны чтобы не жрать палочки грибных шляпках. Што это вообще такое
барабанщица• 27 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
1. Картошка
2. Мясо.
3.5. Салат
5. Нарезка
6. Овощи, соленья.
7. Десерт.
К вышеперечисленному бутерброды с икрой или гренки. ну или лаваш, но не яйца с сырком.
фаршированные яйца ела что в Бельгии (традиционно фаршируют консервированными персиками ), что в Германии, что с ними не так? одно, что фаршировать морочо
Просто Мария• 27 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Це ж просто свинина запечена , і ще намішано різного, приготуйте повноцінні стейки або рибу , гарнір окремо, якщо хтось захоче
Мясо по по-французски это не свинина вообще-то, это говядина с сыром,грибами
Ламзак_сдутый• 27 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Капуста по 60, огурцы по 90. Да, только на праздник сейчас.
ZaRaZa• 27 февраля 2021
Как по мне готовить мудохаться)) долго, а есть нЕчего. Вот сядут гости сразу уничтожат мясо по-французски (как раз по1 кусочку будет) и закусят фаршированными грибочками с салатом. И все ,стол через 40 мин.пустой. А дальше? Будете картошку жарить или что?
Бочка порохУ• 27 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
У Франції такої страви взагалі не існує, а в нас це інтерпретація на тему відбивнушки з сиром , майонезом , і тим, що ще в холодильнику залежалося

Аристократка-тунеядка• 27 февраля 2021
А где гарнир? Или мясо с картошкой будет?
Ламзак_сдутый• 27 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
Извините, а вы каждые 40 минут ужинаете, пока не заснёте?!
Аристократка-тунеядка• 27 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А вы в гости пришли , поели и через пол часа ушли?)
Манный комочек• 27 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Моим гостям тут есть нечего.
Моїм теж
Просто Мария• 27 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Та при чем тут Франция? Мы не в Париже. Я лишь говорю о том,что предполагает рецепт
барабанщица• 27 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
КартаБезКомиссий• 27 февраля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
спортсменам все с майонезом?
Просто Мария• 27 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
фото
Ну и ? Что там вначале написано?
барабанщица• 27 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
це російська кухня, до чого тут Франція, відомий повар француз.був у графа Орлова.
Ламзак_сдутый• 27 февраля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нет. Пришли, поели, пообщались за столом. Пообщались вне стола. Выпили чай с тортом ( в кого лезет ещё на ночь торт) и по домам.
А вы через полчаса в гостях опять едите?
Разумная Губка• 27 февраля 2021
Язык отварной как продаёте? Заливное делаете?