ЭтаваНиМожетБыть• 27 февраля 2021

Сайт знакомств, сразу после привет спрашивают Замужем, дети есть?

Вас такое не бесит?
Разве что отвечать ему - а твой размер зарплаты и какая машина?
emerald_88• 27 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть

то есть все кто родил в гражданском браке - гулящие? мама мия
я бы с мужчиной с такими понятиями и не общалась
Для этого и задаются вопросы, что узнать друг друга. Вы тут активная, чего с мужиком это всё не обсудите что он там хотел узнать и зачем?

ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть

с вашим подходом, вы и одного не заинтересуете.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 27 февраля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
с каким подходом? ни одного жлоба точно не заинтересую, вам оставлю
Дама с собачкой• 27 февраля 2021
А где, кроме тиндера сейчас знакомятся?
60 метров сметаны• 27 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть

С такими нужно их же методами, секс до свадьбы ты что гулящий, а я думала ты порядочный. Короче можно всякую белеберду нести, он почти всегда будет лапшать. Поэтому без особого такта отвечать или лучше заблочить сходу такого экземпляра
Ответ для60 метров сметаны
я в своем окружении просто такого не знаю)) в плане люди как-то современные, а такое вообще разве что в селах встречала
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
вы нудная. Что бы хоть кого то кому то оставить, для начала хотя бы одного заинтересуйте)))
Инстагра_мерша• 27 февраля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ну вы тоже уже не ’первой свежести’, и таким образом пытаются узнать вы любовника ищите или мужа.
А чего бы прямо не спросить ?
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
главное чтоб меня кто-то заинтересовал

Ответ дляИнстагра_мерша
А чего бы прямо не спросить ?
я просто не понимаю вопроса была ли замужем
какая ему разница
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
А чего бы прямо не спросить ?
ну спросил как умеет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
главное чтоб меня кто-то заинтересовал
я думала что вы ищите взаимность, ну тогда с вашим подходом, откройте любимого актера и любуйтесь его фото)))
Садоводница• 27 февраля 2021
Нормальный вопрос. Тоже бы общение начинала с таких вопросов.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
какая ему разница
потому что вам 35 и не разу не замужем. Это настораживает.
Аноним Завхоз• 27 февраля 2021
Автор, СЗ уже не то и такие вопросы стали актуальными по мере того, что все больше людей ходят туда за легкими необременительными отношениями и развлекухой. Неочевидно, кто и для чего там.
С другой стороны люди ускорили темпы и обленились одновременно. Сайт используется как площадка для договора о встрече. Только вот нюанс в том, что и в реале так воспринимающие общение люди так же общаются.
Это хорошо в том смысле, что и Вам дает критерий отбора. Если человеку неинтересно о Вас ничего узнать и он из-за кого-то Вас теперь сразу отбраковывает сравнивая с предыдущими десятью, то так отношений не построишь. А только отбраковка и будет
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а если не замужем в 35 и есть ребенок - гулящая?
Ответ дляСадоводница
я нет. какая мне разница был человек женат или нет. Есть ли дети - нормальный вопрос
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ну тут 50/50. Кто же вас знает. Пытаются с вами познакомится, а вы уже завелись от одного вопроса.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну вам нет разницы, другим есть, вот и задают тот вопрос, который интересует.

Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
да потому что сходу такие вопросы. Я думала нормально бы вообще поинтересоваться человеком
Инстагра_мерша• 27 февраля 2021
Ещё может быть первый вопрос про работу .
Но вообще эти вопросы очень удивляют ,если только знакомишься с человеком .я бы начале спрашивала не женат ,сколько получаешь,сколько детей .А где живёшь ,где работаешь,когда день рождение,есть ли ещё близкие родственники ,какие женщины нравятся .что то нейтральное .люди не знакомы ещё толком ,а уже какие то планы на будущее строят в первую же встречу .это очень странно .для меня
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
На СЗ мало кто в принципе хочет узнать человека. Там в основном ищут любовников. Кто вам попался, трудно сказать, может в вас любовницу искал, а может и жену. Но вопрос вполне нормальный, у вас же не грудь голую просили показать. Мне не понятно от чего вы так завелись.
західний_діалект• 27 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Зачем ему с Вами общаться если его совершенно не интересуют тетки с прицепом? Чего время терять?
західний_діалект• 27 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
главное чтоб меня кто-то заинтересовал
Это следующий этап.
Инстагра_мерша• 27 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Вы ещё скажите что он жену себе там ищет .прямо с первого раза - что ? Детей нет ? Женюсь
Железная тетя• 27 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Меня убивают вопросы ’где муж?’
Один спросил почему такая шикарная и сама, ответила, что у меня припездоханный характер. И после этого начали нормально общаться. Посмеялись
Какой вопрос - такой ответ.
ПрипИз...ный)))
БезВзяток• 27 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
какая ему разница
если такой простой вопрос вызвал шквал эмоций, страшно представить как вы на встрече себя поведете))))
БезВзяток• 27 февраля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
на больной мозоль автора наступили, очевидно жыж
Ответ дляБезВзяток
в рожу дам, что тут думать
Ответ дляИнстагра_мерша
ага)
хотя если была замужем - вопрос))) может он ищет и не бывшую замужем