Брюнетка в Мармеладе• 27 февраля 2021
Фанфики 18+, кто какие читает?
Рогнеда Карповна• 27 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
даже не знаю, как вам объяснить
вы про любовь любите? в между мужчинами? очень классными мужчинами?
ну где-то в этом поле слэш..
Чесно, как то не очень интересно, между мужчинами..
personality• 28 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Фанфики это фанатское творчество с действующими лицами персонажами или реальными людьми. Слэш это гомо-направленность. К примеру, любите вы группу BTS, ищете единомышленников и по ссылке попадаете в мир слэш фанфиков, где участники группы любят друг друга изобретательно и с огоньком
Кстати, 50 оттенков это фанфик на Сумерки.
А почему они так популярны? Фанфики. Пробовала читать- бредятина какая-то
Пьяная вишня• 28 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Значит, вы не фанатеете сильно. А многие фанаты готовы каждое слово о кумирах читать) А если это достойное произведение, то вообще класс. Я так и начала, в сериале линия оборвалась, а мне всё мало было, вот и погрузилась. Ну и есть ещё немало людей, которые интересуются определенной темой, без привязки к персонажам.
Налитое яблочко• 28 февраля 2021
Ответ дляpersonality
тут 2 варианта, или вам попадались плохие вещи, или просто о вкусах не спорят)
personality• 28 февраля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Дайте ссылку на то, что вы считаете нормальным?
Налитое яблочко• 28 февраля 2021
Ответ дляpersonality
ну вот, например
или вот