Гравицапа• 27 февраля 2021
Зачем мой муж покупает подсолнечное масло?
Вот реально, я его нигде не использую. Все салаты заправляю только оливковым, котлеты жарю на оливковом, везде использую только оливковое. А муж все равно покупает подсолнечное, и самое интересное, оно периодически в бутылке исчезает. Спрашиваю мужа - говорит ничего не готовил. Это какая-то тайна мужская, или что?
Кишмишная Мая• 27 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Использует вместо смазки в туалете.
Боже какая вы «гыдка»
Непогодка• 27 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Боже какая вы «гыдка»
Не поминай имя Господа всуе
Ждушечка• 27 февраля 2021
самая классная версия - картоха. но я еще иногда люблю маслечко на черный хлебушек и посолить
Гравицапа
• 27 февраля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А куда он его девает ?
В этом и загадка
Зам. зав. Анонима• 27 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
Магазинное рафинированное? ну это ужас же.
Гравицапа
• 27 февраля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, а у мужа вы спрашивали??
Говорит, что не трогает
ПотеряласЯ Я...• 27 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
Говорит, что не трогает
а с какой целью покупает?
Гравицапа
• 27 февраля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а с какой целью покупает?
Все покупают и он покупает
Марафетчица• 27 февраля 2021
Ну если не готовит, то значит,чтоб скользило хорошо. Вы правда не понимаете?)
Ждушечка• 27 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
согласна, ужас. я люблю базарное пахучее, беру 0,5 и месяца за четыре его уже нет, уходит на печеную картоху, ’хлебный бутерброд’ и иногда в салаты
Ждушечка• 27 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
Говорит, что не трогает
попробуйте спрятать. новое появится?
Гравицапа
• 27 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
попробуйте спрятать. новое появится?
Думаю, что появится. Подумает, что закончилось и купит новое
Ждушечка• 27 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
тогда только камеру напротив места хранения
Просто красавица• 27 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А че сразу рафинированное? Я нерафинированное покупаю. Но там же фасовки, блин... сделаешь тазик винигрета и половины бутылки уже нет(
Автопортрет нурофена• 27 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
Зачем ему оно
Оливковое даже полезнее и скользит лучше , лучше кожу увлажняет
Ждушечка• 27 февраля 2021
ладн, еще вариант. у меня муж руки моет маслом после того, как в машине покопался или в краску или мазут влез