Anna-7788• 27 февраля 2021

Киев Срочно Нужен гинеколог женская консультация

Девочки подскажите пожалуйста толкового грамотного гинеколога для ведения беременности. Первая беременность ищу где можно стать на учёт. Живу в Оболонском районе. Но не проблема другие районы если специалист хороший. Спасибо
Етитьская богомышь• 27 февраля 2021
У Вас обострение?

автор Anna-7788 • 27 февраля 2021
Живот побаливает. В понедельник хочу идти к гинекологу, но так как недавно переехала в Киев. Не знаю где можно найти хорошего специалиста к которому становится на учёт
Тётушка Лошадь• 27 февраля 2021
Зачем толковый гинеколог для ведения беременности? Должен быть просто человечный врач.
1. Частная клиника, будут «кружить», нет очередей.
2. Государственная ЖК, врач любой. Очереди, не «кружат»
Была и там, и там. Для меня разницы не было. Особых требований не надо.
YuliaYuliaYulia• 27 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Обязательно нужен толковый специалист. Хорошо, если все в порядке, но если, не дай Бог, возникают проблемы, твой врач должен понимать, что и как делать.
Тётушка Лошадь• 27 февраля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
За 2 беременности было 2 врача в гос и 1 врач в частной ЖК, вот не было тупых и ужасных врачей. Мне все показались одинаковыми, нормальными. Даже в частной ЖК мне показалась менее компетентная гинеколог чем в гос. У меня были нюансы, но решали это как правило в стенах роддома. Врач в ЖК вообще ничего не решает, как оказывается.
YuliaYuliaYulia• 27 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Вовремя отправить в стационар- это тоже важно.
Тётушка Лошадь• 27 февраля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Ну вот меня отправляли 2 раза и да было важно. Последний ЭКС. Но опять же я чувствительна, сама многое без УЗИ могла сказать.
Может я попадала на хороших из гос клиники, по этому и не знаю что есть неадекваты..