Рожки-да-ножки• 27 февраля 2021
Думаю над идеей проекта. Легкий аналог склада 1С или Укрсклада - пользовались бы
Но не в виде программы на компьютер, а в виде сайта + приложения на телефон.
Любящая болтать• 28 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо, чувствуется почерк знающего.
1с - это сложно и дорого для ФОПов-мелкашей.
Его нужно обслуживать, обновлять, покупать или взламывать.
А у нас - намного проще, дешевле и удобнее для владельца
Интерфйс такой же как в 1с, те же кнопочки на тех же местах, любому бухгалтеру привычно будет. Но перенагружать не нужно будет.
И да, если компания оффшорная, а данные на сервере на Марсе или Юпитере - это же еще одну бухгалтерскую боль закрываем?
а чем плох Акцент для таких пупсиков?
Любящая болтать• 28 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Все очень ожидаемо - 1С-овцы провели ребрендинг для украинского рынка создали программу ’украинский’ аналог ВAS, тот же шарик только в профиль, заставочка другая, функционал тот же. Но пока на эту прогу не спешат переходить, многие сидят на 1С и ее юзают. Поговваривают скоро не будут ее обновлять и тогда все потихоньку переползут на БАС
не переползут.будут по 1000 грн обновляться втихаря и не париттся
Любящая болтать• 28 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
лом тоже надо кому-то обслуживать
а что ее обслуживать? обновление до 1000. и не каждый месяц.
Рожки-да-ножки
• 28 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
а чем плох Акцент для таких пупсиков?
Он не в облаке
Любящая болтать• 28 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
а если моя программа и будет сама бухгалтером?
ну то есть закрывать 99% требований мелких ФОПов по бухгалтерии? В малом бизнесе отчетов не так и много
не путайте зеленое с теплым. прога это функционал. инструмент мозгтв бухгалтера. бухгалтера н как не заменишь
Любящая болтать• 28 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Он не в облаке
ре знаю, модет можно настроить . у нас 1 с в облаке.
Рожки-да-ножки
• 28 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Фопам нужны типичные отчеты
Бесстыдница• 28 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот это деловой у вас муж был. Такого схемщика упустили, а могли быть как Бонни и Клайд, на острова уезжать.
Кусаете себе локти, наверное? (Шучу, конечно, если что))) )
Ага обрыдалась) еле отмахалась и развелась. Я если что в Америке. И у меня есть уже нормальный муж))))
Рожки-да-ножки
• 28 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
Спасибо за позитив))
Удачи Вам
Рожки-да-ножки
• 28 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Мы про акцент или про 1с?
Любящая болтать• 28 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Фопам нужны типичные отчеты
бесплатно через кабинет. сдаст даже обезьяна. что вы придумывать хотите? и причем тут отчеты, если вы писали про склад?
Любящая болтать• 28 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Мы про акцент или про 1с?
у меня 1с. возможно акцент тоже легко настроить.
Рожки-да-ножки
• 28 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну вот и я думаю - зачем бухгалтеру склад.
Увели от главной мысли меня