Единорог_помог• 27 февраля 2021
Танцы - расскажите плиз родителю начинающего танцора про первые успехи
В общем хочу послушать рассказа тех родителей у которых детки уже танцуют. Как это было? Через сколько стали заметны результаты? Как и когда был первый турнир, чем заинтересовывали и мотивировали дальнейшие занятия? ну и все такое...
Парасюха• 27 февраля 2021
Дочка сама хотела. Первое выступление было через 3,5 месяца. Реальные результаты заметны где то через полгода. Мотивировать не приходится, дочка прямо болеет этими танцами
Парасюха• 27 февраля 2021
Да и очень многое зависит от тренера. В нашей группе тренер великолепная, дети от нее не хотят домой уходить с тренировки.
Просериарила молодость• 27 февраля 2021
Племянница танцевала с 7 до 12. Трени 5 дней в неделю. Турниры постоянно в том числе и за границей
А потом пришло время учиться.
Все)
А потом пришло время учиться.
Все)
Пушкининиана• 28 февраля 2021
Очень разочаровалась. Очень необъективно оценивают, детям это особенно тяжело объяснять. И денег нужно вкладывать много. Хотя, собственно все соревнования имеют у нас эту проблему, знакомая заводчик собак, то на выставках тоже самое происходит. Со стороны красиво, а когда вникаешь, грустно.