28 февраля 2021

Муж избил.

Пришел пьяный после ДР сотрудника.Вспыльчивый,как и я,но драк никогда не доходило.Ударил так,что я упала.Никогда никто меня не бил.Несколько мгновений в прострации, очнулась,когда он начал ногой меня дергать,ты там жива? Ушел курить.Потом ребенок подошёл,обнял меня на полу,все видел.На развод подам в понедельник,как дожить?
показать весь текст
Леплю из пластилина 28 февраля 2021
Дорогая автор,есть ювенальная полиция и она занимается насилием в семье (это и физическое и психологическое) Вам нужно обязательно зафиксировать этот инцидент,чтоб было*
Вдруг он в будущем будет Вам жизнь портить,через малышку или еще чего то- будет документ об этом инциденте,и поверьте он очень важен!
Я в свое время пожалела такого идиота,потом через 4 года замуж вышла с ребенком,так он такое творил,и если бы хоть пятно на его репутации - но благодаря моей доброте,пятен не было,и он выигрывал суды. То уже другая история,но не повторяйте моих ошибок
Не буду 28 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Чтоб развестись друзьями, этого должны хотеть оба. А не только женщина. Как думаете, мудак, который напивается и поколачивает жену, дергает ребенка, сильно захочет ’АстаЦа другом’?
Я никогда не додумываю
Леди_в_ночи 28 февраля 2021
Если решили окончательно, что развод - советую поменять замки. И сделать это сегодня!
Накладная 28 февраля 2021
Ответ дляАдминко
Да вы что?
А если такой недомуж потом в суде будет просить оставить ребенка с ним, так как он классный папка.. как будете обратное доказывать?
Много вы знаете случаев, когда ребенка с папкой оставляли? Это точно не про Украину
Маша хороша 28 февраля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Какая разница, что может быть какая то причина, чтоб за нее можно было бы бить?
Да, если автор первая начала его бить.
Ms. Dolly 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Были ситуации,ничем не помогли,не с мужем..Не звоню больше.
Я бы это сделала не ради помощь от них здесь и сейчас, а чтобы зафиксировать сей факт и побои тем более. При разводе и тд может в суде пригодится сильно
Мусик Пусик 28 февраля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
А в генетику вы не верите? Спокойные дети от спокойных пап, умные от умных
Мне вот вообще не понятно, зачем от таких уродов детей рожают?
Может у автора отец такой был и эта мужская модель поведения для неё привычна
ХЗ. Мы с мужем отличники, ребенок плохо учится. Иногда природа отдыхает)))
Мусик Пусик 28 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
согласна. Мой бывший морально и физически издевался, а ребенку рассказывала та семейка, что я такая сякая, семью разбила
Это классика жанра. Моя свекровь такая же. Виноваты все, кроме ее детей. Если дочь живет плохо, так это зять виноват, такой-сякой. Если ее сын пьет и гуляет, то это я (невестка) недоглядела. Позвонила ей, высказала, больше не звоню. И развелась. Хай ее сыночку другая терпит, такого чудесного.
Мусик Пусик 28 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Да, если автор первая начала его бить.
Можно удерживать женщину, но не давать при этом сдачи. Мужчина физически сильнее. Это позор для него.
Маша хороша 28 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Можно удерживать женщину, но не давать при этом сдачи. Мужчина физически сильнее. Это позор для него.
Нет. Если мужчина физически сильнее, то нечего женщинам лезть первыми в драку. А если полезла, то это уже не женщина, а спарринг-партнер, которому можно дать сдачу. Это позор для женщины размахивать клешнями
ПушАпница 28 февраля 2021
Автор, как дела? Не названивал еще? Держитесь!!!
Петя-петушок 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Выгнала,я подам на развод в понедельник.
Ключи забрали? Может надо замки сменить?
Пушистый Пельмень 28 февраля 2021
Автор, ударил один раз - будет и еще. Я тоже это прошла после 17лет брака.
Избил зверски. ТРЕЗВЫЙ! Я даже видео немного снять успела. Телефон забрал, испугался доказательств. Дети видели (
Но я была в другой стране без гражданства, карантин, границы закрыты и я не ушла.
Через 5 месяцев повторилось. До полиции я добралась только после 4 раза. Прошла судмедэкспертизу, написала заявление. Для них доказательство только видео, но тем не менее его хоть вызвали. Испугался немного. Я считаю дни когда смогу уехать и забыть этого урода.
Продавец овец 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Были ситуации,ничем не помогли,не с мужем..Не звоню больше.
При разводе будет лишнее доказательство, что бил и издевался + побои снять. Говорить ментам, что боитесь с ним оставаться в одной квартире, пьяный, может еще и ребенка ударить. пусть в обезьяннике посидит подумает.
ПоЗиТиВнАя 28 февраля 2021
Автор, вы все сделали правильно. Обнимаю вас и малышку. Держитесь❤️
Бамбарбия! Кергуду. 28 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Я никогда не додумываю
Это называется не додумывать, а анализировать.
Не буду 28 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это называется не додумывать, а анализировать.
Адназначна...
’Если бы да кабы’
Марс атакует 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Благодарю всех за ответы.Спать пойду.
Как вы? Справка о снятии побоев мне очень пригодилась при разводе. Советую написать заявление, прямо в отделение ехать, они дадут направление к врачу, чтобы снять побои. Справку приложите к заявлению о разводе, и укажите место проживания ребенка с вами.
Бамбарбия! Кергуду. 28 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Адназначна...
’Если бы да кабы’
Про если бы да кабы речи не шло, не сочиняйте.
Думайте на какашку, что это конфета. Но не всем нужно вступить в нее, чтоб понять, что это какашка. Многие анализируют, смотрят, делают выводы. А вы называете это додумыванием.
Додумывание это как раз ждать, что какашка поведет себя как бабочка.
Не буду 28 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Про если бы да кабы речи не шло, не сочиняйте.
Думайте на какашку, что это конфета. Но не всем нужно вступить в нее, чтоб понять, что это какашка. Многие анализируют, смотрят, делают выводы. А вы называете это додумыванием.
Додумывание это как раз ждать, что какашка поведет себя как бабочка.
Крайне правильно анализировать, смотреть и делать выводы, основываясь на словах анонима и о людях, которых в глаза не видел и знать не знаешь это пять! Аналитики из таких людей на вес золота
Курочка-наседка 28 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
ХЗ. Мы с мужем отличники, ребенок плохо учится. Иногда природа отдыхает)))
Не о вас речь. Но в институте девочка жаловалась что она отличница была и папа хорошо учился а сын плохо. Ближе узнала ее и она просто она все зубрит а логики ноль. А оценки да хорошие были
Курочка-наседка 28 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Нет. Если мужчина физически сильнее, то нечего женщинам лезть первыми в драку. А если полезла, то это уже не женщина, а спарринг-партнер, которому можно дать сдачу. Это позор для женщины размахивать клешнями
Правильно пусть валяют друг друга по фиг на детей. Главное что спарринг теперь.
Бамбарбия! Кергуду. 28 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Крайне правильно анализировать, смотреть и делать выводы, основываясь на словах анонима и о людях, которых в глаза не видел и знать не знаешь это пять! Аналитики из таких людей на вес золота
Уважаемая, а что вы тогда делаете в теме и на советчице в целом? Разве не выводы, основанные на словах автора? Или у вас другие каналы получения инфы? Подключаетесь к космосу?
Маша хороша 28 февраля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Правильно пусть валяют друг друга по фиг на детей. Главное что спарринг теперь.
Всякое бывает. Жаль, что женщины про детей не думают, когда первые затеивают драку.
Не буду 28 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Уважаемая, а что вы тогда делаете в теме и на советчице в целом? Разве не выводы, основанные на словах автора? Или у вас другие каналы получения инфы? Подключаетесь к космосу?
Ничего из этого. Просто не додумываю
И давайте не будем по кругу, пофантазируйте уже без меня - ’если бы да кабы’ не имеет отношения к аналитике, а вы только этим и занимаетесь! хорошего дня
Бамбарбия! Кергуду. 28 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Ничего из этого. Просто не додумываю
И давайте не будем по кругу, пофантазируйте уже без меня - ’если бы да кабы’ не имеет отношения к аналитике, а вы только этим и занимаетесь! хорошего дня
Я нигде не писала если бы да кабы. Еще раз, это только ваши фантазии.
Что-то выглядит как какашка, пахнет какашкой, на цвет тоже как какашка, то 99% того, что это и есть какашка. А фантазировать, что это теоретически может быть цветочек, который просто маскируется под какашку, можно, но бессмысленно.
И вам хорошего дня
mamaМия 28 февраля 2021
Бабуся мене завжди вчила: якщо раз ударить-уходити і не жаліти про це. Тому коли я до неї приїжджала, то перше питання було: тебе чоловік не б’є ?
Не буду 28 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я нигде не писала если бы да кабы. Еще раз, это только ваши фантазии.
Что-то выглядит как какашка, пахнет какашкой, на цвет тоже как какашка, то 99% того, что это и есть какашка. А фантазировать, что это теоретически может быть цветочек, который просто маскируется под какашку, можно, но бессмысленно.
И вам хорошего дня
100% абсолютно бессмысленно!!
чтоб узнать как пахнет - нужно понюхать
atrorubens 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня и кума сняла побои, добилась только чтоб не приближался на энное количество метров .
Этого мало разве?
atrorubens 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня и кума сняла побои, добилась только чтоб не приближался на энное количество метров .
В смысле, понятно, что там потом еще на прнудительные работы неплохо бы чтобы попал, но суды у нас работают медленно, а запретительный припыс полиция может выписать даже на месте.

Для побитой женщины разве это будет лишним?