28 февраля 2021

Муж избил.

Пришел пьяный после ДР сотрудника.Вспыльчивый,как и я,но драк никогда не доходило.Ударил так,что я упала.Никогда никто меня не бил.Несколько мгновений в прострации, очнулась,когда он начал ногой меня дергать,ты там жива? Ушел курить.Потом ребенок подошёл,обнял меня на полу,все видел.На развод подам в понедельник,как дожить?
показать весь текст
Накладная 28 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Викликай 102
Не надоело по каждому пуку звонить в полицию?
Во-первых, она ничего не сделает в данном случае, они не вмешиваются в семейные дела и врядли снимут побои с «больного бедра».
Во вторых, из-за кучи таких постоянных ложных вызовов полиция не успевает приехать на вызовы, где они реально нужны, где убивают человека, где ломятся в дом чужие и идет отсчет на минуты.
ЖующаЯКонфету 28 февраля 2021
После подачи на развод жить где будете?
ЖующаЯКонфету 28 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Не надоело по каждому пуку звонить в полицию?
Во-первых, она ничего не сделает в данном случае, они не вмешиваются в семейные дела и врядли снимут побои с «больного бедра».
Во вторых, из-за кучи таких постоянных ложных вызовов полиция не успевает приехать на вызовы, где они реально нужны, где убивают человека, где ломятся в дом чужие и идет отсчет на минуты.
Щас Вас тапками забросают.
Русская Богатырша 28 февраля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Я четыре года назад разводилась,подавали в суд. В ЗАГС не приняли. Может что то и поменялось.
Брак за сутки есть,сделали бы ещё за сутки развод...
А сколько пар разводятся ,а потом передумали
Русская Богатырша 28 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Простите автор, но откуда взялось желание вас ударить? Он выпивший пришел, а вы кудахтать начали? Просто пьяных мужиков лучше не трогать, есть претензии, оставь их до утра
Вам периодически репку подчищают ?
Накладная 28 февраля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Щас Вас тапками забросают.
Ну блин, если ударил - наберись смелости и сразу уходи навсегда, ставь точку в этих отношениях! Полиция тут роли не сыграет.

А 90% женщин вызывают полицию, снимают побои, а через 2 дня снова любофф, через 2 месяца снова побои и снова полиция. И так бесконечное количество раз. Полиция уже задолбалась к этим «бедным» женщинам ездить!

Развестись можно на раз-два и без полиции, было бы желание у женщины...
Русская Богатырша 28 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Ну блин, если ударил - наберись смелости и сразу уходи навсегда, ставь точку в этих отношениях! Полиция тут роли не сыграет.

А 90% женщин вызывают полицию, снимают побои, а через 2 дня снова любофф, через 2 месяца снова побои и снова полиция. И так бесконечное количество раз. Полиция уже задолбалась к этим «бедным» женщинам ездить!

Развестись можно на раз-два и без полиции, было бы желание у женщины...
Вот когда вы в такой ситуации будете или ваша дочь-вот тогда попричитаете...
Инстагра_мерша 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
2 года.
Боже мой...ужас((
Накладная 28 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Вот когда вы в такой ситуации будете или ваша дочь-вот тогда попричитаете...
Моя мама была в такой ситуации, в тот же день выперла козла домой и подала в суд на развод. Цирка с полицией не устраивала.
ЖующаЯКонфету 28 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Заявление на развод в загсе подают
В суд к Вашему сведению. В ЗАГС идет с решением суда.
Инстагра_мерша 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня и кума сняла побои, добилась только чтоб не приближался на энное количество метров .
это гуд.
Подставка для припева 28 февраля 2021
Та никуда автор не пойдет и разводится не будет. Таких, как она валом. Трындят, жалуются, а потом остаются. Сейчас это чмо упадет на колени и прощен до очередного удара. И живут они с мужиками этими всю жизнь.
Апофиозная 28 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
О, при розлученні можуть початись цирки. Зі сторони колишнього. Який може оббріхувати, судитись за дитину, затягувати судовий процес. А тут доказ його мудацької поведінки. Дитина ж маленька ще, не підтвердить. А скільки обвинувачень, брехні, може литись від родичів і т.д. ті й же дитині колись. Тому я вважаю, що краще мати докази. Про всяк випадок. Ну і для автора. Якщо надумає пробачити, як багато дурних баб. Перечитувати регулярно. Для впевненості в правильності свого рішення.
Слова, це лише слова. А факти, зовсім інше.
согласна. Мой бывший морально и физически издевался, а ребенку рассказывала та семейка, что я такая сякая, семью разбила
Не буду 28 февраля 2021
Заняться какими-то делами
Ребенком
Не буду 28 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Це якраз той випадок, коли допоможуть. Заява, зняття побоїв дуже допоможуть при розлученні і підмочать репутацію чоловіка.
Чем помогут и зачем мочить репутацию?
Самое выгодное в разводе с детьми - разводиться друзьями
Апофиозная 28 февраля 2021
у нас в подьезде, когда мне лет 10 был, дружила с девочкой. в один прекрасный момент отец то ли толкнул ее маму то ли избил, но она умерла, его посадили. вот так ребенок остался без родителей
Советую всем, кто о себе не думает, хоть о детях думать
Божий одуванчик 28 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Простите автор, но откуда взялось желание вас ударить? Он выпивший пришел, а вы кудахтать начали? Просто пьяных мужиков лучше не трогать, есть претензии, оставь их до утра
Мій батько знущався над самою, приходячи з гулянок, мама ніколи його не провокувала, дуже спокійна була. Через його алкоголізм, мами вже немає. Батька також. Мамі було 64, а татові - 68. Алкоголь - зло.
Не буду 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я не хочу с ним жить,он это знает.Режим ребенка отсутствует,папа может и в час, разбудить
Почему нет режима?
С какой целью папа будит ребенка в час?
Кто с ребенком в декрете?
Анти-аноним 28 февраля 2021
Да молча дожить, любите везде театральность пристроить...
Неправдиша 28 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Моему 1.2 также засыпает на руках) ну блин... мне кажется в таких ситуациях все насколько не до интернета, когда получаешь по морде, будем говорить как есть, от человека с которым якобы семья
А до чего в таких ситуациях?
Цикавенная 28 февраля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Какая разница, что может быть какая то причина, чтоб за нее можно было бы бить?
Может автор кулаками начала махать перед пьяным.
Админко 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Были ситуации,ничем не помогли,не с мужем..Не звоню больше.
Зря..
Я вызвала..они мне дали возможность безопасно собрать вещи и уйти с ребенком, тут же и сейчас..не ждать понедельника пока убьют+фиксация вызова для суда с формулировкой Домашнее насилие- очень поможет, если будете в суде решать с кем ребенку оставаться..часто такие папашки орут, что ребенок с ними останется..
Акуна_Матата 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Были ситуации,ничем не помогли,не с мужем..Не звоню больше.
Не будьте дурой. Пишите заявление. И проследите, что бы его зафиксировали.
Акуна_Матата 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня и кума сняла побои, добилась только чтоб не приближался на энное количество метров .
Все ясно с вами. Разводиться вы не собираетесь. Живете у него?
Дежурняшная 28 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Милицию вызвать, снять побои, зафиксировать.
Она не вызовет.
Админко 28 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Ну блин, если ударил - наберись смелости и сразу уходи навсегда, ставь точку в этих отношениях! Полиция тут роли не сыграет.

А 90% женщин вызывают полицию, снимают побои, а через 2 дня снова любофф, через 2 месяца снова побои и снова полиция. И так бесконечное количество раз. Полиция уже задолбалась к этим «бедным» женщинам ездить!

Развестись можно на раз-два и без полиции, было бы желание у женщины...
Да вы что?
А если такой недомуж потом в суде будет просить оставить ребенка с ним, так как он классный папка.. как будете обратное доказывать?
S4asliva9 28 февраля 2021
Самое страшное, что если ударил раз, то будет теперь всегда при случае...У меня сестра терпела тирана 2 года и в итоге с побоями разошлась и выгнала урода из квартиры, а он при этом спился и сдох как бомж...
Бамбарбия! Кергуду. 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня и кума сняла побои, добилась только чтоб не приближался на энное количество метров .
Что значит только? Разве этого мало?
elena901 28 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
у нас в подьезде, когда мне лет 10 был, дружила с девочкой. в один прекрасный момент отец то ли толкнул ее маму то ли избил, но она умерла, его посадили. вот так ребенок остался без родителей
Советую всем, кто о себе не думает, хоть о детях думать
Багато років тому на роботі працювала з дівчинкою сиротою,її чоловік так бив,до втрати свідомості.Куди я піду,в мене дитина.Я теж казала їй,ти думала хоч раз,що можеш одного разу просто померти ,або лишитись інвалідом,як тоді буде дитині.
Бамбарбия! Кергуду. 28 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Чем помогут и зачем мочить репутацию?
Самое выгодное в разводе с детьми - разводиться друзьями
Чтоб развестись друзьями, этого должны хотеть оба. А не только женщина. Как думаете, мудак, который напивается и поколачивает жену, дергает ребенка, сильно захочет ’АстаЦа другом’?