28 февраля 2021

Муж избил.

Пришел пьяный после ДР сотрудника.Вспыльчивый,как и я,но драк никогда не доходило.Ударил так,что я упала.Никогда никто меня не бил.Несколько мгновений в прострации, очнулась,когда он начал ногой меня дергать,ты там жива? Ушел курить.Потом ребенок подошёл,обнял меня на полу,все видел.На развод подам в понедельник,как дожить?
показать весь текст
atrorubens 28 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Автор квартира ваша ? Если да , вызывайте милицию .
И даже если его - вызывайте.
atrorubens 28 февраля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Если решили окончательно, что развод - советую поменять замки. И сделать это сегодня!
Автор, обратите внимание, это самый важный совет сейчас!
lith_oops 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Были ситуации,ничем не помогли,не с мужем..Не звоню больше.
Да они никогда не помогают, но в бракоразводном процессе эти заявления и побои, которые вы еще можете снять, здорово помогут. Шевелитесь!
Даю справку 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня и кума сняла побои, добилась только чтоб не приближался на энное количество метров .
Этого мало? Должны были растворить мужа в соляной кислоте?
У вас на всё отговорки. Только ребенка жаль, а вас нет. Из-за таких терпил, как вы, мужчины и наглеют. Ваш ребёнок вырастет с поломанной психикой и тоже будет бить. Может даже вас. Ждите
Дверной_Проем 28 февраля 2021
зроби йому мінетик, то може подобрішає
Даю справку 28 февраля 2021
Ответ дляАдминко
Зря..
Я вызвала..они мне дали возможность безопасно собрать вещи и уйти с ребенком, тут же и сейчас..не ждать понедельника пока убьют+фиксация вызова для суда с формулировкой Домашнее насилие- очень поможет, если будете в суде решать с кем ребенку оставаться..часто такие папашки орут, что ребенок с ними останется..
Потому что вы умная женщина, с нормальной психикой и достоинством.
Ошибиться может всякий, главное вовремя сделать правильные выводы и принять решение.
А у автора на все варианты спасения отговорки. Ей нравится играть жертву, они с мужем пара. Такие годами играют в свои игры.
Советничаю тут 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня и кума сняла побои, добилась только чтоб не приближался на энное количество метров .
если вы собираетесь разводиться, то побои должны быть сняты официально.
Заикальница 28 февраля 2021
обязательно вызовите милицию, зафиксируйте и сфоткайте протокол - это на будущее для доказательств, если захочет забрать ребенка
Заикальница 28 февраля 2021
если не вызвали ночью - идите в участок и пишите
Уси Пуси 28 февраля 2021
я понимаю автора
милиция до жо##
Уси Пуси 28 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Дещо вам пораджу. Більшість жінок цього не роблять. Ібо баби дури. Завтра заяву в поліцію пишете. Добиваєтесь щоб її прийняли і відкрили справу. Домашнє насилля в присутності малолітньої дитини. Зараз закони вроді прийняли. П...рен, буде йому покарання чи ні. Але у вас буде підтвердження. Щоб пред´явити в разі чого в суді і заткнути рот тим, хто буде вас винити в розлученні. Якщо є сліди побоїв, добиваєтесь експертизи. Ви потратите на це час, нерви, але вам знадобиться, повірте. Замки замініть. Подайте на розлучення, аліменти. На себе також подавайте. Дитині немає ще 3х.
бред полный
в нашей стране этими експертизами можно только подтереться
даже суд ничего не решает, бумажка, не более
Здрасьтенька 28 февраля 2021
Ответ дляУси Пуси
бред полный
в нашей стране этими експертизами можно только подтереться
даже суд ничего не решает, бумажка, не более
А кто решает ?
Кондуктор автобуса 28 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Как, а как после понедельника жить будете? Я бы тоже на развод подала, страшно что ребенок видел
Ребенок не запомнит в таком возрасте
Герцогиня 28 февраля 2021
Ой, какая же скотина! Автор, поднял первый раз руку и это начало. Козлина! Проучите его на всю жизнь. Синяк будет?
куркулиха 28 февраля 2021
не прощайте хотя бы то,что он не уважает малыша,это ребеночек навсю жизнь запомнил
куркулиха 28 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Ребенок не запомнит в таком возрасте
подсознание запомнит
Кондуктор автобуса 28 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
подсознание запомнит
Если дальше не будет повторенич, то не запомнит
Tane4ka08 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Щека опухла,болит бедро.
Полицию не вызывали?
Ситечко для мыслей 28 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Как, а как после понедельника жить будете? Я бы тоже на развод подала, страшно что ребенок видел
да не подаст она.. завтра он протрезвеет, начнет прощение просить, она снова простит ..до следующего удара..

пост 7 ’Были ситуации,ничем не помогли’ (автор). Если тогда не ушла, то и сейчас не уйдет..
Скоро_вчера 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Благодарю всех за ответы.Спать пойду.
как у вас дела, автор?
Нога на ногу 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Были ситуации,ничем не помогли,не с мужем..Не звоню больше.
В зачем вам их помощь. Эта бумажка вам нужна. В суде предъявлять можно если надумает ребенка перетягивать. Глупая вы.
Наверняка 28 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
Этого мало? Должны были растворить мужа в соляной кислоте?
У вас на всё отговорки. Только ребенка жаль, а вас нет. Из-за таких терпил, как вы, мужчины и наглеют. Ваш ребёнок вырастет с поломанной психикой и тоже будет бить. Может даже вас. Ждите
Грубо. Но верно
Наверняка 28 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Если дальше не будет повторенич, то не запомнит
Вы ошибаетесь!!!
Наверняка 28 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Ребенок не запомнит в таком возрасте
Запомнит
Кукусикиииииии 28 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
да не подаст она.. завтра он протрезвеет, начнет прощение просить, она снова простит ..до следующего удара..

пост 7 ’Были ситуации,ничем не помогли’ (автор). Если тогда не ушла, то и сейчас не уйдет..
Так.це позиція жерти, з відчуттям вини , і безвизоду
Бо куди ж вона піде,без чоловіка ніяк не можна...
Таких тисячі((
Инста_Богиня 28 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А сколько пар разводятся ,а потом передумали
Столько же,сколько и расписываются,а потом пожалели.
Фантазерша 28 февраля 2021
Автор, милая, как Вы?
Реанимация 01 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Если дальше не будет повторенич, то не запомнит
запомнит, в бессознательное он получил травму
Реанимация 01 марта 2021
Автор, полицию нужно было сразу вызывать и писать заявление. Побои такие легкие никто не зафиксирует, я уже с этим сталкивалась. мне сказали фиксируют когда переломы кровь и т.п., а синяки не считаются .
Собирайте ему вещи или свои, но точно вам скажу нужно разъехаться, ищите адвоката и подавайте на алименты на ребенка на себя и на развод.
Ни на какие его просьбы еще одного шанса и раскаяния не реагируйте, эти сволочи которые руки распускают такие актеры, вы еще в этом убедитесь в процессе развода.
Но единственное помните такие не меняются, если поднял руку то будет делать это регулярно и с каждым разом все сильней, тем более если присутствие ребенка его не смущает и помните что однажды ему в роки может попасться нож....
Не бойтесь, принимайте решение и спасайте себя и ребенка
Не гавкаю- но охраняю 01 марта 2021
Ничего она никогда не решит. Позиция жертвы очень удобна. Не нужно на себя брать ответственность и что-то делать. Можно списывать свою лень и безделье и бездействие на что угодно.