Любительница• 28 февраля 2021
Вухо болить
Дитині 7 р.на одне вухо глухота.
Вчора зранку здорове вухо почало боліти і голова .ходили на швидку лікар нічого такого не сказала в писала Отипакс.Цілий день стригало вухо і голова давала 2 рази нуровен нічого не помагало.
Ранку встав також болить вушко і голова .незнаю що вже робити чи їхати до Львова чи вже завтра
Губка Боб• 28 февраля 2021
1-2 капли на ватку борной кислоты и заложить в ушку, вокруг уха снаружи вытираю еще меновазином.
На утро забываем, что ухо болело.
Девальвация• 28 февраля 2021
закапайте ніс судинозвужуючими каплями, отіпакс добре, нурофен давайте, щоб зняти біль
Розавенная• 28 февраля 2021
Мы иногда обходились каплями, иногда антибиотик нужен. Надо, чтоб лор смотрел. А температура есть? Ничего из уха не течет? Сопли есть? Единственное, чтоб обезболить и доехать до врача- турунда в ухо календула спиртовой настой+ Левомеколь мазь.
Любительница
• 28 февраля 2021
Дякую а що це може бути ?я незнаю чи продуло?чи йде на друге вушко глухота?чи з головою щось
Малая еще та• 28 февраля 2021
Автор. 10 минут назад была на приеме. Стреляет ухо с четверга. Капала, вроде легче, вчера по новой. Посмотрел врач , с ушам все ок сказала к невропатологу или продуло или воспаление нерва. Положили в ухо турундулу. Намочил в календула спиртовой+ мазь Левомеколь. Утром на 1.5 часа, вечером на ночь. Как согревающий элемент.
ПП-шница• 28 февраля 2021
Я помню Вашу тему когда ребенку поставили нейросенсорную тугоухость. Запомнилась, потому Вы тогда точно также себя вели, телились и теряли время, в итоге ребенок таки оглох.
Езжайте сегодня куда угодно, где есть лор отделение. Вы вообще понимаете, что он может потерять слух полностью?
Любительница
• 28 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
Дякую а куди краще їхати
ПП-шница• 28 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница
Дякую а куди краще їхати
Я же не знаю какие больницы в Вашем регионе.
ТрамвайGirl• 28 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница
Дякую а куди краще їхати
Пишете в гуглі слово лор та назву вашого населеного пункту і дзвоните чи ідете туди де сьогодні приймають