Здравствуйте!
Обманулась на олх, заказала конструктор, пришла старая книга. Сумма небольшая 500 грн, написала заявление в банк, в кибер полицию. Хочу ещё в наш полицию пойти.
Не будут там с меня смеяться? или идти до конца по всем инстанциям? Есть шанс на наказание мошенников?
У кого был опыт?
Всем спасибо!
У кого был опыт?
Всем спасибо!
Ответ дляПросто звязда
Я даже с хорошим рейтингом прошу наложку у неизвестного прода.
Да я как то тоже, но в этот раз так получилось - мне все фото прислали. на связи, на вопросы отвечают... Оплатила и когда посылку отправили через три дня ( всё не получалось) не с Харькова а со Словянска и всё связь пропала...тогда я поняла, что что то нет так :(
Ответ дляdjianni
Где открывали посылку?
Если дома, то дохлый номер. Докажите, что вы не спрятали конструктор и теперь таким образом не требует компенсацию с продавца.
Сразу на почте - мне её вынесли, а она маленькая, а должен быть большой конструктор. Там открыла, а там книга - сразу сфоткала.
Good_Time_esp• 28 февраля 2021
Ответ дляYuliaMoo
Очень хитрые попались, профессионалы. Но полиция такой мелочью заниматься не будет.
Good_Time_esp• 28 февраля 2021
Вы можете их прославить в интернете.
Напишите тут и на сайтах о мошенничестве ФИО мошенника, карту и телефон.
Ответ дляdjianni
Тогда попробуйте.
Отпишитесь потом, реально интересно
Хорошо! Мне не деньги больше, а то что ребёнку заказ был. Хоть счета заблокируют, а может и найдут?
Я вчера её нашла на клумбе - она числится в мошенниках - Савичева Анна Владимировна и Резниченко, Головенькин Александр 4134180110684074, 4524010020765986, 5355571111243721 и т.д.
У меня она была - 4524 0100 2076 5986 Савченко Ксения Владимировна
Будьте аккуратны девочки!
как может одна карта, но разные фамилии гулять уже три года?
Будьте аккуратны девочки!
Ответ дляFreshWood
У нас преступники на свободе гуляют, а здесь 500 грн. Очень вам сочувствую и понимаю, но милиция такими делами не занимается, к сожалению(сама попадала на деньги пару раз). Пробуйте, стучитесь, но особых надежд не питайте
Спасибо большое! попробую, мне не трудно прогуляться в полицию :)
Пришла с полиции, написала заявление, прикрепила распечатанные фото, и все ссылку с олх, клумбы и её карты и фамилии.
Теперь надеюсь на хороший исход, мне главное, чтоб её в базу внесли, чтоб не один банк не смог открыть ей карту и официально на работу никто не взял - везде,чтоб выскакивала!
Lastochka888• 28 февраля 2021
Ответ дляYuliaMoo
Может и начнут что то делать, когда будет много жалоб на одно лицо. Надо обращаться в полицию при любой сумме.
Ответ дляLastochka888
Я тоже так считаю, многие не обращаются, так оно и остаётся мошенникам.
Это заняло не много времени - распечатать заявление и зайти в полицию - вышел следователь - 10 минут вопрос.