КохайтесьЧорнобровi• 27 февраля 2021
Вы реально думаете, что в Брокард оригинал а на Мейк ап нет?
Миллионная тема о парфюмах, и все такие НАИВНЫЕ-ОРИГИНАЛ только в Брокард?! Не могут стоить так дёшево, как на Мейк апе!
Ну девочки, когда думать будем? А когда в Броке скидка минус 40 и минус 50,цена такая же, как и на парфюмс или мейк ап. Вы думаете Брокард себе в убыток работает? Или вы себя так успокаиваете?
Что-то не спится• 27 февраля 2021
Я думаю, что оригиналы в Брокарде, в Дьюти фри, на Мейкапе. Подделки не попадались нигде
ЛижТолько• 27 февраля 2021
Вы занимаетесь продвижением мейкапа? Работник?
Да, считаем, что на мейкапе не оригинал.
И_В_офигительных_штанах• 27 февраля 2021
Брокард арендует элитные места, которые очень дороги по аренде. +Зп продавцам и логистике +тестеры
Мейк ап склад...
Я в Броке тестерами брызгалась и они не стойкие вообще.
Такие же у меня с фрагрансшоп по 3 дня запах держится.
Мейк ап склад...
КохайтесьЧорнобровi
• 27 февраля 2021
Ответ дляЛижТолько
Нет,не работник. Просто разве это не элементарно, просто нужно головой подумать.
Вилами по воде• 27 февраля 2021
Я знаю, что на мейке паль(7 из 10), в броке тоже гэ попадается, но оооочень редко.
КохайтесьЧорнобровi
• 27 февраля 2021
Ответ дляЛижТолько
О, подтянулись мейкаповские боты)
Можете на парфюмс купить. Хотя там ни разу не брала, но цены такие же
КохайтесьЧорнобровi
• 27 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
Как знаете, что паль?
ЛижТолько• 27 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну и думайте). Какая вам разница до других? Так вас прямо это тема беспокоит? Так за других переживаете?) мы думаем, поэтому на мейке вашем не заказываем парфюмерию)
Зашла на 5минут• 27 февраля 2021
В Еве оригинал. Инфа сотка.
З.Ы. какие скучные темы после масиной
КохайтесьЧорнобровi
• 27 февраля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мейк ап склад...
Ну вот, но некоторым это не понять, лучше переплатят в 2 раза и успокоятся.
ДелайКак_Я• 27 февраля 2021
Нет! Лично знаю девочку, которая делала поставки в брокард...я знаю, где она брала продукцию для этого
ЛижТолько• 27 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да. Лучше переплатить и купить и оригинал. Скупой платит дважды
Что-то не спится• 27 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
В Еве оригинал. Инфа сотка.
З.Ы. какие скучные темы после масиной
КохайтесьЧорнобровi
• 27 февраля 2021
Ответ дляЛижТолько
Смешно. Так они, когда акции-себе в убыток работают? Только бы вас осчастливить, чтобы вы купили себе свой парфюм
КартаБезКомиссий• 27 февраля 2021
Я на мейк ап брала и в брокард. В брокарде духи были свежие, всего год, судя по батя коду. Потом решила сэкономить и взять на мейк ап, тоже оригинал, но уже 10 летней давности. Может кто-то по таким старым выпускам прется, а мне запах вообще не Алё.
Стоят пока на полке, хотя запах любим.
ЛижТолько• 27 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А вы тут разрываетесь, чтобы меня осчастливить?) мне достаточно было нескольких подделок, чтобы сделать свои выводы. Спасибо, сами разберёмся)
Покорительная• 27 февраля 2021
Мейкап платит черную зп, налоги они особо не платят. Сомнительная эта контора Мейкап.
Вилами по воде• 27 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Как знаете, что паль?
Сравнивала с оригиналами из дьюти фри. На мейке какие-то спиртовые бадяги. Аромат действительно похож, но, во первых, стойкость никакая, а во вторых, раскрывается аромат совсем иначе - плоско, неинтересно, в целом дешево как то.
ЛижТолько• 27 февраля 2021
С брокардом никогда проблем не возникало, в отличии от мейкапа). Так что наслаждайтесь сами)
Заместитель Анонима• 27 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так на Мейкапе часто духи дешевле чем в брокарде со скидкой, например я купила за 1200 в Брокарде под минус40, пусть это будет почти по себестоимости, а на Мейкапе они за 700, и это с накруткой 200-300%.
Анонимба• 27 февраля 2021
Ответ дляПокорительная
А вы откуда знаете? Работали там?
ЛижТолько• 27 февраля 2021
Ответ дляВилами по воде
Сейчас вам мейкаповские боты расскажут, что вы ничего не понимаете! Именно с этого флакона и именно на вас аромат так раскрылся
. А ещё вы плохо храните духи)
Покорительная• 27 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
А вы откуда знаете? Работали там?
Знакомые работали там.
Едимнаморе• 27 февраля 2021
Я вот уверена, что о подделках кричат те, кто вообще нигде парфюмы не покупает.
Мелочунь• 27 февраля 2021
Автор, Вы ещё напишите, что и *тестеры*, которые продают горами на каждом углу и на каждом прилавке, тоже оригинальная парфюмерия