советский цирк• 28 февраля 2021
Подскажите какой цельнозерновой хлеб покупаете и где?
Или печете сами?
Неместная Я• 28 февраля 2021
в сельпо много разного и вкусного. а вы с какой целью ищите именно цельнозерновой?
советский цирк
• 28 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
по диете нужно
советский цирк
• 28 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Девочки, если вдруг можно, то с этикетками сфоткайте.
да, точно
Марфушечка душечка• 28 февраля 2021
В маленьких хлібних магазинах. Житній бездріжджовий цільнозерновий - 21 грн. Купляла 2 рази у нас в Новусі і попадався з пліснявою
Неместная Я• 28 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
по диете нужно
понятно. у нас на работе коллега-мужчина купил жене хлебопечку, но походу ему понравилось сам пек-рецепцы рассказывал-как он туда и семеня чиа и еще какие-то добавляет, угощал-действительно очень вкусный.я покупаю больше для здоровья. Автор я вам еще хочу посоветовать такие финские хлебцы из всех что я пробовала очень вкусные и полезные знаю есть в ашане, сельпо, на амазоне-можно упаковку купить большую, на розетке на них скидки делают. с чесноком вкусные тоже-вообщем все пробуют очень нравятся
советский цирк
• 28 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
Спасибо. Пробовала. вкусные, но они как сухари)) а хочется мягкого.
У меня тоже есть хлебопечка. Пеку из ЦЗ муки, тоже сыпала и отруби и семена)) но хотелось иногда просто купить.
Ку ка ку ка ку• 28 февраля 2021
Цельнозерновой пшеничный румянец - вкусный, не везде есть, но он с дрожжами.
Грано - разные, житний не понраился, пшеничный цельнозерновой без дрожжей и гречневый получше, но не особо вкусный
Кнопкотык• 28 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Как работник пекарни скажу Вам, мы тоже выпекаем хлеб ’бездрожжевой’. А на самом деле с дрожжами. Так как настоящий бездрожжевой дорогой получается и его мало кто покупает. А так люди ведутся
Курочка• 15 июня 2021
Ответ дляКнопкотык