Левый Локоть• 28 февраля 2021
Шок,косметика за копейки
Есть ли у вас косметика за копейке,которая лучше люкса ?
Я как-то уехала во Львов к подруге и забыла косметичку ,припудрилась ее пудрой
И просто не могла поверить,что она стоит в 10 раз дешевле моей
Пользуюсь Ланком
Потом румяна так же у неё попробовала
Тоже хорошие
А моя любимая тушь Очарование гейши вообще с люксом не сравнится
Пользуюсь Ланком
Потом румяна так же у неё попробовала
Тоже хорошие
Дуняша• 28 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Мне тушь герлен вообще не понравилась. Пользуюсь только лоркаль уже много лет (
А я не могу Ее заменить ничем), весь массмаркет в своё время тестила и очень много люкса.
13чудоСВЕТА• 28 февраля 2021
Ответ дляtarveldy
Корейская тушь за 80 грн
Тушь люксвизаж водостойкая
Подводка евелин
База под макияж артдеко
Тоналка в розовом любите из Евы за 60 грн
Корейские маски для лица
Тушь люксвизаж водостойкая
Подводка евелин
База под макияж артдеко
Корейские маски для лица
Какая тоналка из евы? Знаю,белорусская розовый маленький тюбик там 63 грн. Эффект Фотошопа называется. Он?
Самоучка• 28 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
По 50 нет
Я разве писала что-то про 50 грн? Про 180-200 шла речь
Харьков Наталья• 28 февраля 2021
Орифлейм тушь 5-в-1 = ок.100 грн.
Крем Dushka для проблемной кожи = пробник ок.100 грн, мне хватило пробника на 5 недель.
Все возможно• 28 февраля 2021
Смотря с чем сравнивать. Сколько я брала по восторженным отзывам и тушь Вивьен сабо и дешёвые корейские бб(то вообще ужас), белорусский декор, тут тоже помады нахваливали, все дрянь редкостная. Еще были хвалебные отзывы про дешёвую умывалку с айхерба, что не хуже ла пьери)) ну да ну да)) ну хоть оно все недорогое и выкинуть не жалко.
Кстати именно люкс не люблю, хотя есть пудра, помады, туши, в основном мне это кто то дарит. С декора обожаю Шарлотт Тилбери, почти все идеально подходит, просто мой фоворит, еще обожаю помады мас и лайм крайм. И если условно сравнивать пудру живанши и пудру вандер бьюти, то вторая на уровень выше и лучше лично для меня. Но все индивидуально конечно