Железобетон• 28 февраля 2021
Что у вас на обед?
Молчавочка• 28 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Рецептом поделитесь?
Свиные ребрышки или почеревок обжаривание в сковороде, потом туда картофель, нарезанный дольками по длинными. Обжарить под крышкой, потом добавить лук, залить молоком и жарить пока молоко все выжарится полностью.
Отключить огонь, сверху выдавить чеснок, можно перцем молотым посыпать или засыпать свежей зеленью рубленой
Одноклассница• 28 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
фото
Он вкусный? На сколько отличается от белого?
Чукча Мукча• 28 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Майонез с жареной картошкой вкусно?
С картошкой солёный огурчик вкусно, а майонез такое
Не ,ну я бы горчичку предпочла бы
А человеку может так вкусно.
П.Соленый огурец тоже хорошо
А человеку может так вкусно. П.Соленый огурец тоже хорошо
Малая Налегке• 28 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Майонез с жареной картошкой вкусно?
А если тар-тар, только не торчиновский. А если в майонез добавить еще сушенный молотый имбирь, куркуму и свежий чеснок
А потом мокать туда жареную картошечку
Малая Налегке• 28 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Напишите рецепт жареной картошки
У меня все разлазится
Картофель нужно брать некрохмальный и обсушить его даже после резки. И много подсолн.масла на сковороду и на большой огонь.
Бурундучиха• 28 февраля 2021
Ответ дляМалая Налегке
А потом мокать туда жареную картошечку
Я не противник майонеза, но мне нужны овощи. Я не пропихну в себя жареную картошку с майонезом без хоть какого то салата, помидора, ну хоть чего то сочного
Некомильфо• 28 февраля 2021
Куриные запчасти, батат и морковка , всё запечённое в духовке с карри и кокосовыми сливками
Кудряшка Сью• 28 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Вкус специфический. Очень отличается
Малая Налегке• 28 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Вкус специфический. Очень отличается
На что похож, приблизительно. Привкус есть или послевкусие какое-то?
Весёлая морковка• 28 февраля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо
А как различить крохмальный или нет?
У нас в магазинах только «белый», редко «розовый», и «мытый». Когда-то были таблички «для варки» / «для жарки», но больше такого нет.
А как различить крохмальный или нет?
Пописанная парта• 28 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
Спасибо! Это такой сытный вариант на даче,после работы,как раз будет!
Госпожа_тамагочи• 28 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Спасибо
А как различить крохмальный или нет?
замочити , вийде крохмаль, тоді обсушити, смажити
Малая Налегке• 28 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Спасибо
А как различить крохмальный или нет?
Крохмал явно выступает при порезах на картошке.
Царь-Матушка• 28 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Напишите рецепт жареной картошки
У меня все разлазится
Сковороду хорошо разогрейте, потом масло иначе если на холодную прилипнет. И крышкой не накрывайте, средний огонь. Схватится корочкой- прикройте чтобы внутри быстрее дошла. В конце тоже откройте чтобы дорумянилась. Вконце чесночек, немного лучек.
Малая Налегке• 28 февраля 2021
Манный комочек• 28 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Пока салат
Вы вдвоём из одной тарелки едите. Так мило ми ми ми
Железобетон
• 28 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Напишите рецепт жареной картошки
У меня все разлазится
А я тут по советам сделала первый раз такая , отдельная не как каша)
Режьте дольками потолще и масла побольше наливайте в сковороду как нагреется высыпайте картошку и сразу не мешайте, раза три за все время только мешайте, под конец посолите и лук забросьте. А вконце ненадолго крышкой накройте и она дойдет и не развалится уже)
Весёлая морковка• 28 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Дякую!
Весёлая морковка• 28 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо! Буду экспериментировать. )
Я_не_аноним_100%• 28 февраля 2021
Ответ дляMedichi
Хачапури
Сами делали или заказывали? С чем он?
Пропеллер на 6 персон• 28 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Да нет почему?
Я_не_аноним_100%• 28 февраля 2021
Ответ дляMedichi
Заказывали со шпинатом и сулугуни
А где заказывали? Киев?