Железобетон• 28 февраля 2021

Что у вас на обед?

Дежурняшная• 28 февраля 2021
Майонез у автора модный в стиле какахи).
А по теме салат у меня

Дежурняшная• 28 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Он вкусный? На сколько отличается от белого?
Очень вкусный этот рис с каракатицы чернилами. Сладковатый.
Дежурняшная• 28 февраля 2021
Я готовила рис с чернилами каракатицы с креветками. Без соли без сахара. Очень вкусно и сладковатый вкус вышел. Самый вкусный рис. Белый не ем после него.

Сейчас на диете строгой у меня салат без ничего.
Гомосноб• 28 февраля 2021
Отварной картофель, маслята с луком жареные, курица отварная, брынза, сыр, шпинат , все перемешала со сметаной, посыпка пармезан, ну там соль, перец еще
Планшетница• 28 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ой постоянно это спрашивают. Я себя люблю поэтому ем как королева ни в чем себе не отказывая
Есть жирнучий майонез это любовь к себе? Его разве можно так есть, это же невкусно?
Планшетница• 28 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
Такое же, как и у Вас почти)
Чёт оно какое то не аппетитное... вы насыпая в тарелки такое Мерзкое блюдо желаете друг другу приятного аппетита?
Новопоштинская• 28 февраля 2021
Автор, ну Вы даёте...майонез к жирной картошке и яйцу
Госпожа_тамагочи• 28 февраля 2021
Ответ дляНовопоштинская
якщо то 7% грецький йогурт?