Каменная Фрося• 28 февраля 2021

Женщина? Леди?... Не неслышали! Лошадь больше!

Всетаки женщины это кони.
Женщины отвечают за все.
Сходи на работу, заработай и так что бы на сью хватило.
Приготовь поесть на всех и так что еще и в бюджет вписаться.
Приготовить ужин, завтрак, обед. И все это не смотря на работу.
Убрать, помыть, повытирать и это не смотря на работу и готовку еды.
Постирать, развесить, сложить. И жто все не смотря на работу, готовку, уборку.
Проверить уроки. И все не смотря на все выше.
Заболел ребёнок, тоже все дена. К врачу содить с ребёнком и это тоже сама.
Спланировать покупки тоде сама иначе все будут голые и голодные. И так во всём!
Почемучка• 28 февраля 2021
Немножко да)

автор Каменная Фрося • 28 февраля 2021
А ну конечно же во всем этом еще и себя успеть красивой сделать!
Настасья Пицун• 28 февраля 2021
Я таких женщин не знаю
Главный котик• 28 февраля 2021
Каждый сам выбирает как жить,я делегирую
постою_послушаю• 28 февраля 2021
Кто такой сью?
Гжегож Бженчишчикевич• 28 февраля 2021
и все равно никто не оценит.
поэтому нужно разделять обязанности между всеми членами семьи
автор Каменная Фрося • 28 февраля 2021
А что делает муж? Ходит на работу, зарабатывает как я, приходит домой ест, спит и все. Правда собаку выводит в туалет.
Коленная ложечка• 28 февраля 2021
Ну, смотря какой слой населения. У состоятельных прислуга есть. И так было всегда. Крестьяне выбирали жену работящую, у панов другой критерий был.
автор Каменная Фрося • 28 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Я таких женщин не знаю
Ну ьак это не женщина. Это лошадь!

постою_послушаю• 28 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Он вам в наследство достался? Или сами выбирали?
автор Каменная Фрося • 28 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Я тоже пробовала делигировать в итоге только сын помогает!
Но я заипалась гавкать! Почему только женщина обо всем думает?
как тебе такое илон маск• 28 февраля 2021
Це про мене...
Жабры жабы• 28 февраля 2021
если вы и ваш муж выполнили п.1. (Сходи на работу, заработай и так что бы на сью хватило) то уже есть деньги на домработницу. если нет то см. п.1.
personality• 28 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Ну і хто тут винен?
Ответ дляпостою_послушаю
Кто такой сью?
* на семью
Чебураха с перцем• 28 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Ну так кто Вам доктор? Все кто так живут сами построили свой семейный уклад..и бесконечно потом ноют на всех ресурсах.
У меня в семье не так. Читать этот бесконечный вой обиженных женщин-лошадей смешно
автор Каменная Фрося • 28 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Нету. У меня зп 12000грн у него так же почти. Около 10000-11000
Денег не зватает. Не ну мне можно на подработку устроится, впринуипе ночью то я немного сплю. Если не спать то да
побольшомусекретику• 28 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Может быть, перестать за всех все решать и легче станет?
автор Каменная Фрося • 28 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Не поверите. Всегда с этим боролась. Но безрезультатно. В итоге пустой холодильник, долги по коммуналке, если не купила одежду сыну то будет голый и так во всем!

Семена рукколы• 28 февраля 2021
В моєму житті колись було так,після розлучення самій з дітьми стало легше,не одразу правда,але з часом так.Коли хороший чоловік,то звісно,такого нема.
автор Каменная Фрося • 28 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Перестала. И добилась того что сын оставался без еды на целый день и вечером всеравно приходилось готовить. Срачь развелся такой что тошно было и пришлось убирать. Долги по коммуналке такие что мама дорогая, в учебе одни двойки. Вот так
автор Каменная Фрося • 28 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Это моё огромное желание. Одна из целей это поднять бизнес, купить квартиру и уйти. Сейчас некуда и незашто. Так не вытяну но двигаюсь в направлении
автор Каменная Фрося • 28 февраля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Це про мене...
Сочувствую
Жабры жабы• 28 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
может зря? в смысле ’я заипалась гавкать!’
если муж уделяет время собаке, то вот выше это верный путь?
побольшомусекретику• 28 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
И кто разруливал это все? Опять вы. Не перестали, в общем. Дайте им возможность самим разруливать свои проблемы.
автор Каменная Фрося • 28 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Да кокае выбирала. В 18 лет лиш бы хоть как то убедать от ртди елей которые только и разговоры вели о бАгАтом муже и что я всем должна
Маша хороша• 28 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Ну нечего было такого выбирать.
автор Каменная Фрося • 28 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Тоесть не гтовить несмотря на спец питае сына? Не покупать вещи, убирать, мыть, складывать? Как? Как правильно делать?
автор Каменная Фрося • 28 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Ну нечего было такого выбирать.
100%
Семена рукколы• 28 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Ну в мене було простіше-зйомна квартира що так,що так.Бажаю вам поскорішк заробити і вирішити свої проблеми.