ОноВамнадо• 28 февраля 2021
Девочки,помогите,однокомнатная квартира хотим студией сделать,подскажите
как сделать интерьер что бы место не сократить и так в маленькой квартире!
или студия это не вариант когда нет еще одной комнаты?
пьЯНА• 28 февраля 2021
Я б не делала в однушке студию, будете как на кухне жить. Помню в 2000-х модно было так делать
размахер• 28 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Это гостинка будет, а не студия.
Гостинка подразумевает изолированную комнату
ОноВамнадо
• 28 февраля 2021
Ответ дляразмахер
Вам все равно, что Вам посоветуют?
я не знаю что делать, поэтому и хочу услышать мнение других!
Мурзилка• 28 февраля 2021
Преимущество отдельной кухни можно одному уединиться, и гостей там тоже принимать можно
Мурзилка• 28 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Объединить можно если один человек жить планирует
размахер• 28 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Мнения могут быть максимально полярными при таких вводных данных. А точнее, при их отсутствии
ОноВамнадо
• 28 февраля 2021
Ответ дляМурзилка
парень и девушка
Г@Л@В@ломка• 28 февраля 2021
А мне лучше студия, чем кухня как в попе. Делайте, будет нормально.посмотрите хорошие интерьеры. Стену уберете чуть добавится площадь.
размахер• 28 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
парень и девушка
Не прошло и 11 комментов)).
Чтобы не вытягивать из Вас клещами остальные части техзадания, на Ютубе найдите слова ’румтур’, ’однушка’ ’как живут другие’. Это обзоры квартир с такими решениями. Там воочию увидите, насколько это вам близко
Фамильная фондюшница• 28 февраля 2021
У вас совпадают режимы, вы смотрите одни и те же фильмы/передачи или делаете это в наушниках? Никто из вас не работает дома?
Ищу Аленя• 28 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
У меня студия, я довольна, но я одна и не готовлю. Поэтому у меня чисто и красиво, для семьи не подходит.
ОноВамнадо
• 28 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
не я готовить то буду)
ОноВамнадо
• 28 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
совпадают режимы, не работаем дома!
ОноВамнадо
• 28 февраля 2021
Ответ дляразмахер
Не прошло и 11 комментов)).
спасибо
Мурзилка• 28 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
совпадают режимы, не работаем дома!
вот видите вы будете готовить резать грюкать кастрюлей а человек будет отвлекаться от работы, удобно?
ОноВамнадо
• 28 февраля 2021
Ответ дляМурзилка
так дома не работаем! что у меня что у него работа до 17.00!
Семена рукколы• 28 февраля 2021
Ну представьте, что звонит вам подруга, а вы хотите поболтать с ней... Часок-другой... Куда парню бежать? Или он должен все слушать?
Или наоборот ситуация. Вобщем, студия для одного человека.
Ламзак_сдутый• 28 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
пока нет!
Потом будете новую покупать?
Мы тоже не планировали, сделали студию. Потом пожалели и переделывали обратно. А потом появился ребенок и поняли прелесть двери и кухни отдельно.
Минусы - запах еды или подгоревшего (бывает иногда) даже когда этого запаха не хочется, особенно беременной))))
Приехали родители или брат, или подруга - все, все в одном помещении.
Если одному нужно рано встать, а второму можно ещё поспать - нереально.
Пушкининиана• 28 февраля 2021
из однушки студию?
Не стоит.
Из студий пытаются однушки сделать, а наоборот -)))
зачем?
Не стоит.
зачем?
...аяприкольная• 28 февраля 2021
автор все вещи кухней будут вонять, и не слушайте зависит от вытяжки, все это до одного места, кухня должна быть отдельно с дверями, хотя в кого нюх не улавливает нюансы им всеравно
Семен Семеныч• 28 февраля 2021
У племяшки так квартиру сделали.Мне неудобно,некомфортно вообще.Мне как не квартира,а комната в отеле.Невозможно и чайник поставить,если кто-то еще спит.А готовить кушать вообще.То ты на кухне.То пошел в комнату,не видно этих кастрюль,чашок....Чистота должна быть идеальная.Плюса для меня вообще нет
СКИБИДЫШь• 28 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Планировка с замерами?
Просто красавица• 28 февраля 2021