Викасикрет• 28 февраля 2021
Можно ли вызвать полицию, и не выходить к ним?
К соседскому парню-подростку постоянно ходят друзья. Это по пол группы (10-15 чел). Стоят под дверью квартиры, а они у нас рядом. Много матов, очень шумно, часто задевают дверь. И так через день уже месяц. Можно вызвать полицию и не выходить к ним?
Планшетница• 28 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Я знакома.
Видно не очень, раз про шум после 10 часов не в курсе
Цыбулька• 28 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
А как узнать точно, можно ли анонимно?
Выше девочки писали, что нельзя, штраф
Автор, даже и не думайте . Это глупости. Звоните в полицию, когда снова такое будет. Никакого там штрафа Вам не будет. Они приезжают к нарушителям , а не к Вам. Вы не выходите. Вот и все
Анти-аноним• 28 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
А как узнать точно, можно ли анонимно?
Выше девочки писали, что нельзя, штраф
купите крови на базаре и набрызгайте, сделацте фото и к участковому)
Рябушка Ку• 28 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
А как узнать точно, можно ли анонимно?
Выше девочки писали, что нельзя, штраф
Штраф за ложный вызов, а не за анонимный
Викасикрет
• 28 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
А почему вы боитесь их попросить не толкаться под вашей дверью и идти к соседу в квартиру или на улицу?
Писала уже. Просила несколько раз. Толку ноль, орут еще громче.
Вы понимаете, что такое толпа пьяных 17-ти летних подростков? Там такие лбы, на две головы выще меня. Еще ж и под градусом
Викасикрет
• 28 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Позвонить и спросить-за это точно не штрафуют.
Спасибо! Так и сделаю! Первый раз буду звонить в полицию, не знала, что им можно позвонить спросить)
Планшетница• 28 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Какой еще ложный вызов? Вызывают еще как полицию к дворовым гулякам, никто никого еще не оштрафовал.
Рябушка Ку• 28 февраля 2021
Ответ дляПланшетница
В каждом городе свои правила, может там, где живет автор, можно шуметь до 11.
Мне без сахара• 28 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
А родители где в это время?
Рябушка Ку• 28 февраля 2021
Ответ дляПланшетница
Причем здесь это?
Викасикрет
• 28 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
А родители где в это время?
Понятия не имею. Подразумеваю, что дома. Но похоже, что не каждый день
Рябушка Ку• 28 февраля 2021
Ответ дляПланшетница
При том
При том, что вам надо высказаться и без разницы, актуально ли высказывание?
ИМХОля• 28 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Вызывайте смело полицию! Анонимно тоже можно! У меня всегда спрашивают хочу ли я назвать свое ФИО.
Да, анонимно можно. Соседка принимает звонки. Информация от неё. Советовала как-то.
Патриотка• 28 февраля 2021
Ответ дляПланшетница
Запрещен. И касание тоже запрещено.
Скиньте ссылку где это прописано?
Калёва Замалёва• 28 февраля 2021
У меня под дверью бомж спал, я вызывала, к ним не выходила. Бомжа вывели из а улицу.
Мне без сахара• 28 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
Нужно взять их телефон и звонить им каждый раз. Ментам показать, что вы звоните и родители не принимают меры. У вас уже дочке 14 лет, вы давно уже взрослая и боитесь студентов. Это же не нарики отбитые.
Викасикрет
• 28 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Там плохая компания. Это не мальчики-паиньки, которые выпили по пару глотков пива. Постоянно бешают на общий балкон курить. А что курят я уже ж не знаю.
Подростки тоже бывают разными. Эти наглые и хамовитые, очень борзые
Царь-Матушка• 28 февраля 2021
Аатор, вызывайте полицию ,говорите что непонятный притон, маты, драки, алкоголь , возможно наркотики . Про свою ситуацию так и говорите- живу одна с дочкой, боюсь выйти из дома. Приедут и разгоняь всю эту братию .
Мне без сахара• 28 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
На балконе могут курить. Это вы не в силах проконтролировать, но не на вашем коврике под дверью, преграждаю вход в квартиру вашей дочке. Все мы были студентами и гуляли на квартирах. Однажды мой одногруппник на новоселье у старосты на кураже разбил соседке окно. Все скинулись и оплатили. Но от вас должна быть четкая реакция. Не бойтесь привлечь полицейских.
Пацелуйнитуда• 28 февраля 2021
купите сирену, как снова в дверь врежутся(заденут) - включите, она орет на весь дом. может испугаются
Планшетница• 28 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
Скиньте ссылку где это прописано?
На тех основаниях, что и п ответе 47. Бомжа вывели, значит имеют право.
Файна_зупка• 28 февраля 2021
у тебя дверь повредилась от их действий? Шуметь не запрещено до 10 вечера
Главный котик• 28 февраля 2021
Вышла бы и разогнала. Живу на 1 этаже. Выглянула в окно и сказала, что если через 3 минуты они еще будуь здесь -вызову полицию. Больше не появлялись. Автор, слабость -чувствуется. Вышли и выгнали.
Моль Молливна• 28 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
Вы не понимаете. Они орут до 23 часов. С 18 до 23. Они распивают спиртные напитки у меня под дверью. Моя дочь, 14 лет, боится сама вернутся домой. Они руками, боком, спиной, задевают дверь, ощущение, что в квартиру стучат
А выйти и поговорить с ними не судьба?
Викасикрет
• 28 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
А выйти и поговорить с ними не судьба?
А ответы мои почитать, судьба?)
Моль Молливна• 28 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
А ответы мои почитать, судьба?)
Прочитала позже уже, тогда действительно вызывать полицию.
Викасикрет
• 28 февраля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Мой сосед-подросток?