Отполированный Артем• 28 февраля 2021
Каким должен быть мужчина в сексе?
Навеяно обсуждениями в топе :)) Захотелось прояснить некоторые моменты.
Потрясающий любовник для вас лично - какой он? Что он должен делать, как себя вести, каким быть, фишки какие-то?
Сразу поясню - это не про заботу/доброту/ресторан перед свиданием :) Только секс. Ваша оценка мужчины только по этому критерию.
60 метров сметаны• 28 февраля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
А если он лысый? Какое ж тут желание, простите :)
Это вы лысых харизматичных не видели. Это же не старый лысый дед
Отполированный Артем
• 28 февраля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я верю в то, что других может возбуждать лысый Брюс Уиллис, но лысина - это мой личный антисекс, категорическое нет :)
Отполированный Артем
• 28 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Мы вот делимся с вами самым сокровенным, а вы нет. Это нечестно
Вы не делитесь :) вы пришли в тему с фразой : ’Все фишки очень пошлые, я здесь не напишу’
60 метров сметаны• 28 февраля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
’’Потрясающий любовник для вас лично - какой он?’’
Отполированный Артем
• 28 февраля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Пошлый.
Пацан к успеху шел• 28 февраля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
И немного поломавшись, хоть намекнула, в отличие от некоторых
Гадаю_По_шнуркам• 28 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
Так не бывает
Бывает, проверяла лично.. Горькое разочарование молодости.
Отполированный Артем
• 28 февраля 2021
Судя по активности в теме, вернее, её отсутствию, беседы не получится :)
Кривая спроса• 28 февраля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Пост 75
Отполированный Артем
• 28 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Дымка трио, стоп-старт :)
Гадаю_По_шнуркам• 28 февраля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
У меня муж лысый лет 10, мне нравится и возбуждает.