Ms. Доброта• 28 февраля 2021
В этом месяце 40% зп потратила на еду...это ппц
А вы?
Нас двое - я и ребенок 9 лет
На перекуре• 28 февраля 2021
Ответ дляРомашкинная
С 10 тыс экономить??дети пусть зубы на полки складывают весь год,зато потом по Украине погуляют?))
У этой девушки нет детей.
Так хоть как-то развлекаться.
В общем, у каждого свои приоритеты)
Так хоть как-то развлекаться.
В общем, у каждого свои приоритеты)
Коварная Зая• 28 февраля 2021
Ответ для75В
Вы учтите что ходовые тачки там нормальные зп , я не за мелкие говорю .
Вы думаете что там мало платят , вы не видели как районный управ сетью живет , от него тоже зависит очень много .
Кума и соседка работают в АТБ ,кума берет подработки 10 получает ,но она ,извините ,баба гром .
Соседка 8600 без подработок и без штрафов ( а они бывают ) ,место у нас отличное по расположению .
Ждушечка• 28 февраля 2021
Ответ дляMs. Доброта
как? вот обьясните мне как?
я не верю вам
А смысл вам объяснять, вы ж все-равно не поверите.
С зарплаты 17000 я бы еще и отложила долларов 300.
НетЕщеНаверное• 28 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Это на руки или грязными?
Тоска в носках• 28 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Зараз постійно вдома яблука-банани-мандарини, різні горішки (фундук, миндаль, арахіс) та сухофрукти (курага, фініки, родзинки). В основну їжу найчастіше йде суп/борщ, каша з м´ясом (курятина), чи смаженя (картопля+свинина), або гарнір з рибою чи котлетами (фарш пополам свинина+телятина) чи м´ясо в сметані або з підливою, ще гречаники можна, і салат або щось квашене/мариноване, це такий основний набір улюблених страв. Коли лінуюся, то яйця чи хінкалі чи ковбасу купуємо, але рідко. Плюс чай, кава, цукор, інколи печиво чи вафлі чи зефір, також хліб до супу, сметану чоловік любить. Інше молочне не любимо, хіба що сирники іноді, влітку твердий сир гарно йде. Вода з крану, але відстоюю наперед.
Виходить 5-6 тис. на двох дорослих (плюс картоплю закупили восени, і є консервація своя помідори-огірки-кабачки-варення).
+++Та же сумма 2 взр + 2 кота
Тоска в носках• 28 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
а где тут Хамство? И на чем экономить? на своем здоровье? Я говорю о нормальном питании как раз с экономией. Так вот если экономить но кушать овощи, фрукты сухофрукты орехи нормального качества. крупы и масло нормального качества. Мясо нормального качества, то 10 000 это минимум, а не с жиру бешенство, как вы пишите. Но если вы кушаете маргарин, курчат антибиотиовских и т.д. так это как раз ваши недостатки и хамства тут нет. Я никого не унижала. Вы написали 10 000 как??? что вы едите за эти деньги? типа там соловьиные язычки
, да нет просто хоть чуть-чуть нормальные продукты, как люди и должны кушать.
Кушайте норм продукты на полведра меньше
Майская киска• 28 февраля 2021
Ответ дляТоска в носках
например? сыр нормальный 300-400грн кг. 100грн 30-400грн на семью 3 чел. минимам 160гр. чай с сыром попить. И чай нормальный 350+ кг. 100гр. 35+хватает на 5 дней если растянуть с травяными чаями. Рыба от 250-300 грн кг. нормальная. на ужин 3 кусочка по 150гр. с овощами. Вы может и ведрами едите, как свиньи, по себе и судите.
и едите шлак так это ваши проблемы. Но это не про нашу семью.
Анонимус Я• 28 февраля 2021
Ответ дляMs. Доброта
все это очень печально
я даже не представляю как жить с меньшей зп ,если из 17 тыс 40% на еду ушло
Я с трудом представляю сколько и что вы едите если из 30 тыс 40% на еду на двоих уходит если один из них ребенок. У нас на 4х столько. И не страдаю покупая продукты низкого качества или ограничивая себя в чем-то.
Анонимус Я• 28 февраля 2021
Ответ дляДую ветер
а я за коммуналку заплатила 2300грн газ, 225грнсвет и 232грн вода, мусор 94грн, цифры помню т.к вносила показания и оплатила сегодня
У меня отопление столько. Вода 590грн, свет 605грн. Придомовая 315, мусор 75вроде или около 100
Ms. Доброта
• 01 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
я в шоке просто с людей
вы читали пост на который ответили?!
Дую ветер• 01 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Да???
Ану расскажите где кассир получает 14-16 тыс .Это тот который по 12 часов без выходных работает ?
9 тыс зарплата у кассира .
10тыс получает в атб кассиром моя хорошая знакомая, недавно общались с ней, работа тяжелая, жалуется, у нее 10
Анонимус Я• 01 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
я в шоке просто с людей
вы читали пост на который ответили?!
Я всегда читаю пост перед тем как ответить. Но сейчас, через сутки, я не буду поднимать историю и перечитывать. Уж как-нибудь извините
П.С. Припоминаю, что я ссылалась на ваш топик пост, и именно о нем шла речь в моем первом посте. Вроде бы. Перечитывать лень. Так что выходите из шока
Тоска в носках• 01 марта 2021
Ответ дляМайская киска
Что вы в этой теме делаете???Человек,который так питается в жизни не зайдёт в подобную тему, т к не поймёт о чем она.)