Дама_с_караваем• 01 марта 2021
У ребенка на стопе плотный маленький шарик. возможно стекло?
Месяца 3 назад наступила на стеклышко маленькое, стакан разбился. Ребенок испугался, и мы не разобрались, в общем, решили что сам пройдет. А там сейчас такой маленький шарик на стопе внизу, как мини мозоль. К хирургу?
Новопоштинская• 01 марта 2021
Да, у моего друга так было. На рентгене не показало, так как стекло). Удалили. Вам к хирургу.
Не пью, не курю• 01 марта 2021
Может еще быть подошвенная бородавка. Ребенок ракушкой ногу порезал,зажило,а там как шарик. Я подумала,что кусочек ракушки. Хирург посмотрела- сказала при ранке споры попали ,вот и бородавка Дерматолог жидким азотом прижег один раз-и все.
Укуси меня• 01 марта 2021
Обов´язково до хірурга. Я місяць ходила, було боляче дуже тільки коли без взуття. Вже шкірою затянуло. Розрізали та витягували. Не тягніть більше, автор!