01 марта 2021

Я невдаха, я повний нуль.

Накрило мене.... Я думала завжди, що побудую кар´єру,стану успішною. А по факту - я нуль без палочки. Що в мене є-нічого крім донечки. В свої 21 вийшла заміж і на самому весіллі мене покинув коханий. Влаштувалася на роботу 6 років працювала на авторитет, потім знайшла більш престижну роботу. через 4 роки я завагітніла мужчина мене покинув вагітну. вирішила, що в 30 років не буду робити аборт - родила. І що тепер, всі 8 років, я перебиваюсь якимись зарабітками, аби тільки. Щоб в дитини було все , але це проста тяжка фізична робота. Що я маю нічого. Ні роботи, ні здоров´я. Все життя мене кидають.
показать весь текст
Губы_зубы 01 марта 2021
Ответ дляЯ такое
Я поняла, Вы просто поговорить. Делать ничего не собираетесь
Вы тоже лишь теоретик хороший
Не были вы в такой ситуации. Нечего и советовать
автор Инфотуфелька 01 марта 2021
Ответ дляРадостина
Вам сколько лет и сколько ребенку ?
38 і 8
Плету интриги 01 марта 2021
Извините, а можно вопрос не в тему? Что такого экстраординарного могло произойти, чтоб жених оставил невесту прямо на свадьбе?
Я такое 01 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
Вы тоже лишь теоретик хороший
Не были вы в такой ситуации. Нечего и советовать
А Вы откуда знаете? ,,Видящая,,? По двум предложениям полная характеристика?
Губы_зубы 01 марта 2021
Ответ дляЯ такое
А Вы откуда знаете? ,,Видящая,,? По двум предложениям полная характеристика?
По вашим нелепым советам. Я прекрасно понимаю, о чем пишет автор. Вы - нет
автор Инфотуфелька 01 марта 2021
Ответ дляЯ такое
Я поняла, Вы просто поговорить. Делать ничего не собираетесь
Так і ви не пропонуєте конкретики. Де можна знайти таку роботу, щоб можна було забрати дитину зі школи, відвести ще на якийсь кружок і якщо щось не встиг вчасно зробити на роботі, то залишився довше і доробив. Я влаштовувалося на роботу І знайома керівник прямо сказала в тебе є кому забирати і дивитися за дитиною, мені потрібен працівник, а не мама.
Пенять на зеркало 01 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Так і ви не пропонуєте конкретики. Де можна знайти таку роботу, щоб можна було забрати дитину зі школи, відвести ще на якийсь кружок і якщо щось не встиг вчасно зробити на роботі, то залишився довше і доробив. Я влаштовувалося на роботу І знайома керівник прямо сказала в тебе є кому забирати і дивитися за дитиною, мені потрібен працівник, а не мама.
В лікарні санітарка до 16 30
Я такое 01 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Так і ви не пропонуєте конкретики. Де можна знайти таку роботу, щоб можна було забрати дитину зі школи, відвести ще на якийсь кружок і якщо щось не встиг вчасно зробити на роботі, то залишився довше і доробив. Я влаштовувалося на роботу І знайома керівник прямо сказала в тебе є кому забирати і дивитися за дитиною, мені потрібен працівник, а не мама.
Про какую конкретику Вы говорите? Я не знаю Вас, Вашу ситуацию в семье, Ваш характер, на что Вы способны, что умеете, где живете? Нужно исходить из конкретной ситуации и конкретного человека, а не ждать волшебной палочки. Ее нет.
автор Инфотуфелька 01 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Извините, а можно вопрос не в тему? Что такого экстраординарного могло произойти, чтоб жених оставил невесту прямо на свадьбе?
Як він сказав, батьки завждитебе не хотіли, просто надіятись, що ми поступом в різні міста і розійдемось. В мене була дуже бідна сім´я і батько був алкашом. І не такої пари вони хотіли для сина. А що саме сталось, я написала вище
автор Инфотуфелька 01 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
В лікарні санітарка до 16 30
Скоротили
Пенять на зеркало 01 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Скоротили
З лікарні?
Указка 01 марта 2021
Никогда не говорите о себе гадости, поверьте мне негативные мысли притягивают негативные события. Вы молодая самостоятельная здоровая женщина, у которой есть работа, ребёнок возможность зарабатывать себе на жизнь и прекрасное будущее
Я желаю вам счастья
Я такое 01 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
По вашим нелепым советам. Я прекрасно понимаю, о чем пишет автор. Вы - нет
автор Инфотуфелька 01 марта 2021
Ответ дляЯ такое
Про какую конкретику Вы говорите? Я не знаю Вас, Вашу ситуацию в семье, Ваш характер, на что Вы способны, что умеете, где живете? Нужно исходить из конкретной ситуации и конкретного человека, а не ждать волшебной палочки. Ее нет.
А ви думаєте я її не шукаю, ох як її шукаю. Тому і написала. Тому і заспокоює себе. Це як сліпий кут.
Я такое 01 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А ви думаєте я її не шукаю, ох як її шукаю. Тому і написала. Тому і заспокоює себе. Це як сліпий кут.
Если не получается, идите другим путем. Поменяйте профессию, ищите себя в других областях, развивайтесь в своей профессии. Возможно, есть какое-то хобби, которое могло бы приносить Вам деньги.
автор Инфотуфелька 01 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
З лікарні?
З санітарки знайому скоротили з 4 саніторок залишили 1. Реформа. В нашій країні масове скорочення. Я живу в містечку з населенням 8тис.поряд в 20км більше місто 80тис.- раніше я там працювала. Якщо хтось думає, що я просто чекаю і сиджу на ліжку. То ні, я багато варіантів перебираю. Я не боюсь вийти з зони комфорту, тай не стидно мені гроші заробляти, головне щоб їх платили.
автор Инфотуфелька 01 марта 2021
Ответ дляЯ такое
Если не получается, идите другим путем. Поменяйте профессию, ищите себя в других областях, развивайтесь в своей профессии. Возможно, есть какое-то хобби, которое могло бы приносить Вам деньги.
І це думала, а кому дитину віддати на час курсів? Нема кому? !!! Чекаю ... І розумію, що після 40 нікому не потрібна.
Ягодка опять 01 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Я не зуміла побудувати сім´ю і не зуміла зробити кар´єру.
А в детстве какой опыт семейных отношений Вы видели от родителей?
автор Инфотуфелька 01 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
А в детстве какой опыт семейных отношений Вы видели от родителей?
Мама все терпіли, аби тільки була видимість сім´ї
Я такое 01 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
І це думала, а кому дитину віддати на час курсів? Нема кому? !!! Чекаю ... І розумію, що після 40 нікому не потрібна.
Ребенок сам уже может посидеть или попросить соседку присмотреть. В крайнем случае брать с собой.
Красавица писяная 01 марта 2021
Автор, напишите мне свою почту. Я вам сброшу марафон желаний Блиновской. Зарядит вас позитивом, научит слушать и понимать чего именно ВЫ хотите, наведет порядок в голове. И очень хорошо замотивирует.
Левый Локоть 01 марта 2021
Ответ дляNatali8377
Чому ви складаєте такий сценарій дитині? Вона може вийти вдало заміж, може отримати хорошу освіту, знайти добрих друзів. Варіантів повно.
+++ я ровно в 24 года стала абсолютно независимой от родителей, поступала сама, училась хорошо, потому что мечтала уехать в другой город. Есть возможность помочь-отлично, нет, для ребенка от этого только больше пользы.
В моем доме друзья детства, которые остались жить с родителями и тех их опекать долгое время, не очень хорошо теперь живут.
Плету интриги 01 марта 2021
Автор, еще 2 года и дочь станет более самостоятельный. Не смотрите на топ руководителей крупных компаний. У всех у нас разный старт и разные исходные.
Вам просто комфортный уровень жизни нужен и не тяжёлый физический труд, работа в тепле, чистоте, уюте. Вы бухгалтер? Ну вот и ищите работу по специальности, можно дистанционно. Вы вообще можете из дома несколько ФОПов вести.
На мужчин тоже смотрите трезво. Сорокалетние успешные могут себе позволить отношения со вчерашними студентами. Приличный мужчина 50+ без особых запросов, но и без особых проблем - вполне может стать для Вас отличным партнёром по жизни. Вместе легче и приятнее.
Не смотрите на лучших и не завидуйте. У всех у нас разные способности, разные возможности, разные семьи, разный старт. Среди успешных бизнес леди я знаю профессорских и прокурорских дочек, но не знаю ни одной дочери алкоголика из маленького пгт.
В этом мире успешен тот, кто поднялся по социальной лестнице на ступеньку выше своих родителей. Вот и сравнивайте себя с мамой и с папой, а не с Юлией Тимошенко.
Плету интриги 01 марта 2021
Вы дитя советского союза, верите в равенство и честный труд как путь к благополучию. Именно поэтому Вас убивает ’несправедливость’ этого мира. Прощайтесь с иллюзиями. Многое зависит не от нас. Все у Вас хорошо. Не грызите себя. А может стать еще лучше.
Бочка порохУ 01 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Я не зуміла побудувати сім´ю і не зуміла зробити кар´єру.
Что прям правда на свадьбе бросил?
Губы_зубы 01 марта 2021
Ответ дляЯ такое
Если не получается, идите другим путем. Поменяйте профессию, ищите себя в других областях, развивайтесь в своей профессии. Возможно, есть какое-то хобби, которое могло бы приносить Вам деньги.
Вы тоже живёте в маленьком городке, что раздаете такие советы?
Губы_зубы 01 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Як він сказав, батьки завждитебе не хотіли, просто надіятись, що ми поступом в різні міста і розійдемось. В мене була дуже бідна сім´я і батько був алкашом. І не такої пари вони хотіли для сина. А що саме сталось, я написала вище
Может, вам и правда переехать в большой город? Иначе никуда не вырветесь. И маму забрать,семьи оставить нельзя
автор Инфотуфелька 01 марта 2021
Ответ дляЯ такое
Ребенок сам уже может посидеть или попросить соседку присмотреть. В крайнем случае брать с собой.
Куда брати? курси за 80 км. Сосіди, та нема таких!!!! Всіх своє!!! Одні старші- вони бояться короновірус, інші працюють, інші зразу сказали - ми твою дитину глядіти не будем. Їздити за 80 км кожний день не будеш, бо це автобусом до 2 годин. Потратити гроші Зараз і чекати потім без хліба. Наприклад , сьогодні в дитини в ночі температура 38, я її збила, хто з нею буде. Не настільки вона доросла. І да вона ходить наприклад в музичну школу і в неї вже є призові місця. Це також і її амбіції переклеслити, скажу доці іди через рік чи через 2 , а тут ці сподобається сидіти вдома в телефоні і нічого не робити; і потім я нікуди не хочу.

Я вже раз поїхала до польщі на роботу вернулася через 3дня, бо дитина хвора і за неї ніхто відповідальність не буде брати. Твоя дитина ти її гляди.
Точная копия плова 01 марта 2021
Я вообще просидела с тремя детьми в декрете, высшего нет. Поэтому меня ждет только работа физическая либо уборщица, либо няня для других деток , либо фасовщица.
Ленивица-красавица 01 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
коли бачу хвору дитину- плакати хочу. Радію, що вона здорова, але як їй тяжко буде одній, я знаю точно, що тяжко одній, якщо є підтримка і поміч, жити легше.
мы все мечтаем о большем...миллионер хочет быть миллиардером,больные просто хотят хоть немного здоровья,которое не могут купить,даже если есть деньги,просто поразмышляйте на эту тему и прийдете к выводу,что не так уж все у вас плохо...Но это не значит,что надо опустить руки и ничего не делать,надо пробовать и пытаться что то изменить,а вдруг все получится)