вентиляторная• 01 марта 2021

Как происходит расчет кухни? нас развели?

Пришел замерщик, два часа поговрил в квартире, снял замеры и говорит 1000 грн, а потом за рисунок кухни 500 грн.Это Черингов. Подруга говорит в Киеве ходила по магазинам и ей бесплатно рисовали кухни
Лгин• 01 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Днепр, бесплатно замеры и рисунок. За Мебель взял очень дорого, экономил на всем на чем можно. Кухня уродская получилась.
Вы ж сами выбрали такую комбинацию дсп

Борода• 01 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Нормальная кухня , очень даже оригинально .
Ниф_ниф• 01 марта 2021
Ответ дляСкользкая
А заменить фасад?
Опять ему платить. Я его видеть не могу.
автор вентиляторная • 01 марта 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Ну откуда Вы знаете, что он возился? Может автор задавала много вопросов, долго выбирала материал? Я просто знаю какие бывают ситуации и как любят поговорит клиенты.
он сделал замеры, рассказал про материалы какие есть, какие лучше, про жизнь, соседей, про розетки немного сказал куда тыкнуть
Крапипопка• 01 марта 2021
Вы уточняли их условия изначально?
Xвостокрутелка• 01 марта 2021
Ответ дляДобротная
ага.он пришел,потратил время и бензин,а вы не заказали.
таких как вы желающих просчитать за день 5 ,а завтра 10 и выгодней даже не вставать с дивана.
Какой бред. Я в шоке.
А 1000 гривень отдать нормально?
Xвостокрутелка• 01 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
100% с вами соглашусь. Мы занимаемся заборами - выезд 250 грн. И даже со стоимости монтажа замерщик потом не вычитает.
А то да - приедьте, померяйте, потратьте время, а потом не заказывают.
И я плачу за выезд и замеры. Но не 1000 гривен!
Солнечный день• 01 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Здесь я тоже с вами согласна. Должна быть адекватная рыночная стоимость.
Беззубовна• 01 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Вот так доверять мастеру, когда давно с ним сотрудничаешь.
Не расстраивайтесь, однотонный шкаф ситуацию не исправил бы.
Не понятно как такое вообще такое мог сделать профессионал
Муж сам считал заказывал собирал, как по мне лучше вышло

Лгин• 01 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Там просто фактурная должна была быть только одна часть,а вторая однотон
Беззубовна• 01 марта 2021
Ответ дляЛгин
Да, если бы однотон, однозначно было бы лучше
Лгин• 01 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Да,двухцветный шкаф там не самая большая беда.Но две фактуры заказчики сами подтвердили,тут мастер не при чем
ничевока• 06 марта 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Мы приезжали в салон со своими замерами, там нам рисовали проект и озвучивали стоимость, уже после подписания договора, к нам приезжал замерщик и мы ему не платили. посетили 7 мебельных салонов и нигде деньги за проект не брали
напишите,пожалуйста,в каких салонах вам делали бесплатный проект?
Рожки-да-ножки• 06 марта 2021
Ответ дляничевока
Здравствуйте, в Рода, Пилдрев, мастер один по рекомендации мне рисовал, Иванова мебель на Елены Чавдар, в Лико-Граде заходила в несколько салонов и в Араксе на Окружной(там несколько салонов). Выбрали в итоге Иванова мебель, мы довольны