01 марта 2021

Ребенка пригласили на ДР, нужно пропустить танцы...

ребенок 4 года занимается танцами 3-4 раза в неделю по 3 часа
Одноклассница пригласила на ДР среди недели. И как раз в день когда репетиция на танцах....
ребенок хочет пойти на ДР но и переживает что репетицию пропустит, ее впервые поставили солисткой танцевать.
И вообще не понимаю зачем ДР устраивать среди недели. Среди недели учеба домашнее задение, кружки.... Обычно на выходные переносят
А Вы бы куда повели ребенк ана танцы или на др?
Результат:
вже голосів: 250
202 (80.8%) Повела бы на др
29 (11.6%) Повела бы не танцы
19 (7.6%) результат
ШобВам_КакНам 01 марта 2021
ДР - раз в год, танцы - 3 раза в неделю. Я бы повела на ДР. Танцы за один раз пропуска никуда не денутся.
Упругая попка 01 марта 2021
из за одного пропуска что то изменится ????
Матраскин Брат 01 марта 2021
4 года учеба, домашнее задание?
Морская свинка 01 марта 2021
Можно раньше уйти с тренировки, смотря на какое время пригласили. Предупредите тренера, один раз можно и пропустить. Представьте - вы мама именинника и вам начинают отказывать - у кого тренировка, у кого уроки.
Не любовница 01 марта 2021
Прикольная постановка вопроса - зачем устраивать ДР среди недели)))) ну выбачтэ, что родились не в тот день, что вам подходит))))
Лукава_Кiшка 01 марта 2021
Может у них как раз на выходных кружки. Под всех не подстроишься. Поговорите с руководителем, может один пропуск не ужас-ужас
Без комплексов 01 марта 2021
Дайте ребенку расслабиться. Школа, уроки, танцы по 3 часа 4 раза в неделю, думаю ещё есть доп.кружки. это все хорошо для развития ребенка, но отдыхать и общаться со сверстниками тоже нужно
Белочкой зови 01 марта 2021
3 часа тренировка, 4 раза в неделю? И учебе это никак не мешает, а один др на пару часов прям сбросит в пропасть необразованности
Морская свинка 01 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
4 года учеба, домашнее задание?
4 года танцами занимается.
Кы-ы-ы-ця 01 марта 2021
выбирайте др,от пропуска никто не пострадает и не умрет.а равзлечься ребенку на ДР - будет классно.
сдуреть, 3-4 раза в неделю по 3 часа
Папобус 01 марта 2021
У нас такая ситуация с танцами. Если попадает др на экзамен или репетицию перед выступлением, на др не идем, дочка грустит,но понимает, она тоже в первом ряду танцует. А так пропускаем, хотя тренер не одобряет
Там_все_размывчато 01 марта 2021
Танці нікуди не дінуться Люди народжуються і в будні дні, а не лише вихідні
УлыбАчка 01 марта 2021
Ответ дляПапобус
У нас такая ситуация с танцами. Если попадает др на экзамен или репетицию перед выступлением, на др не идем, дочка грустит,но понимает, она тоже в первом ряду танцует. А так пропускаем, хотя тренер не одобряет
Интересная вы мама, для которой интересы тренера важнее интересов собственного ребёнка П.С. ребёнок в профессиональном спорте 6 лет, поэтому знаю о чем говорю
Лыжи со вспышкой 01 марта 2021
На ДР. Не каждый день др в жизни.
Сигарный шланг 01 марта 2021
Ответ дляПапобус
У нас такая ситуация с танцами. Если попадает др на экзамен или репетицию перед выступлением, на др не идем, дочка грустит,но понимает, она тоже в первом ряду танцует. А так пропускаем, хотя тренер не одобряет
Это цель жизни дочки стать тренером и чмырить детей?
Белая котичка 01 марта 2021
не на наши ли вы танцы водите)))) у нас пропуск под угрозой смертной казни))) но мы бывает набираемся наглости и пропускаем, что делать. И те же проблемы, пойти на ДР или не пойти
Тамбовский мел 01 марта 2021
Автор -вы бы с педиатром поговорили про ребёнка
Потом приходят ко мне с 14, когда обычные люди после климакса
Фиона Шрековна 01 марта 2021
Куда бы решил ребёнок, туда и повела бы.
Ума Палата 01 марта 2021
На Д Р, якщо це не головна репетиція перед виступом.
Папобус 01 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Интересная вы мама, для которой интересы тренера важнее интересов собственного ребёнка П.С. ребёнок в профессиональном спорте 6 лет, поэтому знаю о чем говорю
Вы пропускаете экзамен или тренировку перед выступлением? Я интересная мама, я спрашиваю ребенка, ей 9 лет, и она выбирает тренировку,так как не хочет потом пасти задних. Если что, то из подружек только одна стоящая, остальные такое, продадут за 3 копейки при возможности И она уже сама это понимает и расставляет приоритеты.
Кы-ы-ы-ця 01 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Можно раньше уйти с тренировки, смотря на какое время пригласили. Предупредите тренера, один раз можно и пропустить. Представьте - вы мама именинника и вам начинают отказывать - у кого тренировка, у кого уроки.
а так и есть. приглашал сын на ДР,так те,кому вручил бумажные пригласительные, половина из них отказались,то тэквондо, то футбол, то баскетбол, то коронавирус. класс 28 человек, так пришлось весь класс перебрать,так как нельзя было набрать 6 человек в игровую на субботу на 13-00! уже приглашали, тех кого сын и не думал приглашать.
Фокус-Покус 01 марта 2021
Как мама солистки - идите на ДР
Солистки все учат в рвщы быстрее.
А остальным иногда полезно самим думать, а не в центр первой линии подсматривать)
А нашиз учителей самой любимый фокус- первая линия назалюд и сдаем зачет) сразу видно кто чего стоит
Папобус 01 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
Это цель жизни дочки стать тренером и чмырить детей?
Вообще не поняла вашу реакцию. Если завтра конкурс , а сегодня тренировка последняя, то нужно понимать, что важнее.
Если просто обычная тренировка,то пропускаем. Да, для нее важно хорошо выступить, она солистка.
А подружек у вас много сейчас осталось?
Пластилин_Колец 01 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
4 года танцами занимается.
казнить нельзя помиловать)
ФсеСама 01 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Можно раньше уйти с тренировки, смотря на какое время пригласили. Предупредите тренера, один раз можно и пропустить. Представьте - вы мама именинника и вам начинают отказывать - у кого тренировка, у кого уроки.
Мы перенесли ДР на субботу.
И все равно-ой, у нас соревнования.
Ой, у нас олимпиады.
Сигарный шланг 01 марта 2021
Ответ дляПапобус
Вообще не поняла вашу реакцию. Если завтра конкурс , а сегодня тренировка последняя, то нужно понимать, что важнее.
Если просто обычная тренировка,то пропускаем. Да, для нее важно хорошо выступить, она солистка.
А подружек у вас много сейчас осталось?
С какой целью ребенок жертвует реальной жизнью ради танцев?
Вы реализованы профессионально и лично?
Про продаст за 3 копейки - зря Вы переносите на дочь личные травмы, очень зря.
УлыбАчка 01 марта 2021
Ответ дляПапобус
Вы пропускаете экзамен или тренировку перед выступлением? Я интересная мама, я спрашиваю ребенка, ей 9 лет, и она выбирает тренировку,так как не хочет потом пасти задних. Если что, то из подружек только одна стоящая, остальные такое, продадут за 3 копейки при возможности И она уже сама это понимает и расставляет приоритеты.
У ребёнка помимо спорта профессионального или любительского должна быть ещё и своя личная жизнь, а с таким настроем, что все вокруг продадут за 3 копейки и ’пасти задних’, кроме комплексов ’отличницы’ со всеми вытекающими ничего не привьете. Родители для того и даны, чтобы научить ребёнка совмещать и жизнь, и спорт, и учёбу, и отдых и находить грамотный баланс, а не в угоду очередному тренеру ломать ребенка
Фокус-Покус 01 марта 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Куда бы решил ребёнок, туда и повела бы.
А ребенку кто то дает право выбора? Мамка сама решить не может..
БоХатая 01 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Можно раньше уйти с тренировки, смотря на какое время пригласили. Предупредите тренера, один раз можно и пропустить. Представьте - вы мама именинника и вам начинают отказывать - у кого тренировка, у кого уроки.
Мама тменника могла и подумать об этом - среди рабочей недели у кого какие дела и просто может быть родителям неудобно везти на др и тд.... Недавно ребенка приглашали тоже - они специально отмечали в субботу, хотя др был в среду. Мы тоже так делали в прошлом году. Среди недели в этот день - в домашнем и семейном кругу, а в выходной праздник с друзьями
спальное место 01 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Прикольная постановка вопроса - зачем устраивать ДР среди недели)))) ну выбачтэ, что родились не в тот день, что вам подходит))))
Тоже понравилось)
Кстати, автор, у многих кружки на выходных. Всем приглашенным не угодишь.