Налетчица Муся• 01 марта 2021
Ребенка пригласили на ДР, нужно пропустить танцы...
ребенок 4 года занимается танцами 3-4 раза в неделю по 3 часа
Одноклассница пригласила на ДР среди недели. И как раз в день когда репетиция на танцах....
ребенок хочет пойти на ДР но и переживает что репетицию пропустит, ее впервые поставили солисткой танцевать.
И вообще не понимаю зачем ДР устраивать среди недели. Среди недели учеба домашнее задение, кружки.... Обычно на выходные переносят
А Вы бы куда повели ребенк ана танцы или на др?
Результат:
вже голосів:
202 (80.8%)
Повела бы на др
29 (11.6%)
Повела бы не танцы
19 (7.6%)
результат
Тамбовский мел• 01 марта 2021
Ответ дляспальное место
Танцы разные бывают, на групповых из трёх часов, возможно, танцует максимум 1,5.
Как вы определили состояние суставов и нагрузки по стартпосту? И возраст?
По кол- ву часов в неделю
И по свои юным пациенткам
Папобус• 01 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Не об образованности речь а о пропуске тренировок где ребенок солирует
Автор, спросите у ребенка, как она хочет, поддержите ее в любом решении.
Контрольница• 01 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
И кому удобно портить планы на свой выходной из за чьего то детского дня рождения?
Это досуг ребенка, он просто вписывается в воскресные планы) пока ребенок на ДР, родители могут заняться чем-то полезным или интересным)
Папобус• 01 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Так мне интересы ребенка важны! Ребенок мечется. Ей на танцы хочется и на др. Поведу ребенка куда скажет....Ну просто может я что-то ребенку посоветую и своим советом склоню ее к какомуто решению. А то она бедная сама уже не занает что ей важнее. Тренер ни при чем!!! Ребенок САМ ьочень горит желанием танцевать. Прямо фанатично!
Вы меня понимаете. Последняя тренировка часто бывает новым составом, когда кто-то внезапно вызывает или болеет. Скажите ребенку что как решит, а вы ее поддержите
Налетчица Муся
• 01 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
День рождение принято в день рождения
Мама именинника из интересов своего ребенка
Ну незнаю все близкие друзья дочки перносили днюхи и было вполне приятно. Приятно прийти в день рождения в школу и на кружки раздать конфеты, всен поздравят. Вечером дома с близкими торт с чаем, подарки от близких. А потом в ближайший выходной отттянуться с друзьями в кафе или еще гдето.... Так даже 2 дня празденики чем это плохо?
Контрольница• 01 марта 2021
Если это просто одноклассница, а не близкая любимая подружка, повела бы на танцы.
Тех однотипных ДР по 10-15 шт в год.
И соглашусь, что среди недели неудобно. Не у всех детей родители дома сидят или из дома работают. Плюс свои кружки, д/з важнее.
Тех однотипных ДР по 10-15 шт в год.
Фея_3уровень• 01 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вам бы со своей тревожностью поработать...
О, начинается...
А вам - с плохой привычкой давать рекомендации, основанные на поверхностных суждениях. Тем более с отсутствующей базой знаний для этого. Проф такого не напишет априори.
Налетчица Муся
• 01 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Автор, расслабьтесь не много, совет от бывалой мамы. Ходили 3 года на танцы к одному тренеру, если вдруг нужно было пропустить у ребенка истерика, вплоть до того, что в любом состоянии нужно туда ползти и такая же гонка за сольные номера. Потом случился карантин, дочь стала намного спокойнее и я поняла, то мне очень легко, когда нет этих танцев. Ушли от туда, через 3 месяца пошли к другому тренеру и вздохнули с облегчением, хотя здесь тренировок больше. Но все с умом и без истерики. Появилась осознанность, что разные бываю ситуации и что тренер не будет ругать. Для меня сейчас такие ситуации это звоночек, что нужно обратить внимание на поведение тренера. Зачастую бывают неуравновешенные фанатички , а это нужно Вашему ребенку?
Ну там детям пофигу..... Тренер натации читает. дети конечно стремятся не пропускать но им пофигу
Налетчица Муся
• 01 марта 2021
Ответ дляФокус-Покус
У меня суббота загружена больше остальных дней.
В воскресенье - магазины и отдых
А сколько лет ребенку? Гуляет сам? Не нужно реьенку гулять на свежем воздухе с друзьями на выходных. Я ребенка вывожу к друзьям гулять
Налетчица Муся
• 01 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
А то не дай Бог переставят во второй ряд? Ну что такого случиться из за одного пропуска? А если плохо себя чувствует например все равно идти?
Да тренер так и сказала что кто пропускает особенно безосновательно тех назад..... И такие случаи уже были.... Слава богу не с моей дочкой. Она этого не переживет. Вот такой ребенок. Хотя я и веду беседы.....
Фокус-Покус• 01 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Налетчица Муся
• 01 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
Реаб. остеопат
Нагрузки превышают возрастные рекомендации
А так ходите, цена за мои услуги растёт и резко вверх от танцоров
В каком состоянии суставы
Нашему тренеру 75 лет)))) абалденное здоровье и состояние суставов))) Походка летящщя. На мостик из положения стоя легко мтановится и на шпагат садится. А жэнергии стольоко...... Вот что значит человек всю эизнь танцевал изанимался любимым делом!
Укуси меня• 01 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
ну вы хотите сказать, что всем детям по фигу , а Вашей нет? ну это понятно наши дети самые умные и самые отвественные, но они дети. И они неосознанно делают, то что хотят их родители. Поддержите ее и скажите ей, что от одного пропуска она не перестанет быть солисткой, она не перестанет красиво танцевать.
спальное место• 01 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
По кол- ву часов в неделю
И по свои юным пациенткам
В стартпосту про ваших пациенток ни слова, а про автора вы ничего не знаете.
6 часов в неделю не слишком напряжных тренировок - это много?
emerald_88• 01 марта 2021
Я бы повела на ДР, но вижу, что вам лучше на танцы, уж очень вы негативно настроены на ДР, не будет удовольствия.
Подтяжка• 01 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
из за одного пропуска что то изменится ????
Знаю, что есть такие танцы и если пропустить хоть одну репетицию, то недопуск к концерту/конкурсу обеспечен.
Подтяжка• 01 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Какие последствия пропуска одной репетиции?
Я просто знаю серъёзный коллектив, где за один пропуск репетиции уже недопуск к концерту/конкурсу/соревнованию.
Педиатор_я• 01 марта 2021
Если солисткой - на танцы! Обычно тяжело пробиться в солисты, цените, что заметили.
Налетчица Муся
• 01 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Я не настроена негативно. Я ребенка порведу куда она скажет. Но, ребенок мечется.... Она говорит что они учат сейча самый сложный танец за всю историю ее хождения на танцы. таней дейтсвительно сложный....и не хочет отставать . И в тоже время на др тоже хочет...
Белочкой зови• 01 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Все понятно, вы из тех кто строчит темы, почему на утренники у моей дочки не главная роль и подобные
Налетчица Муся
• 01 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Ну моя слишком цененый кадр чтобы ей прямо недопуск влепить. А вот вместо соло арставить в ряд и выбрать другую солистку вполне могут.....
Ну это так предположения. Я не знаю как преподваатель сеья поведет. та девуочка у которой др тоже ходит с моей на танцы вместе.....Но она только с этого года ходит и там у ребенка не серьезное отношение к танцам. Им все равно куда ходить. Она на галерке танцует и походу вперед не стремится. А моя хочет заниматься именно на этих танцах и у этого тренера. О других танцах и слышать не хочет....
emerald_88• 01 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Тогда танцы, видно же, что склоняетесь в эту сторону.
А после танцев на ДР не успеет? На тортик)
Налетчица Муся
• 01 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
Нет такие темы не строчу))) Кстати моей на утренниках всегда главные роли доставались. Она очень артистичная, красивая и с хорошей дикцией и чувством ритма. так что необходимости строчить такие темы не возникало.
Подтяжка• 01 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Если преподаватель будет в курсе, что из-за ДР пропустила, а не по болезни, то вполне может солистку поменять.
Налетчица Муся
• 01 марта 2021
Ответ дляemerald_88
не((( Они как раз в то же время. И одноклассница у которой др тоже на наши танцы ходит. На галерке танцует...и ей все равно. Она часто танцы пропускает. Видимо не стремится никуда
Белочкой зови• 01 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ну и ничего не случится с таким одаренным ребенком из за одного пропуска, а отдыхать всем надо
Подтяжка• 01 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Напомните об этом дочке и пусть она выбирает, готова ли лишиться роли солистки ради этого ДР.
Налетчица Муся
• 01 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Да будет в курсе..... та девочка у которй др тоже на наши танцы ходит..... Так бы я ребенку сказала чтоб причиной почсещение врача назвала.... А так именинница может проболтаться и спалить контору...