Налетчица Муся• 01 марта 2021
Ребенка пригласили на ДР, нужно пропустить танцы...
ребенок 4 года занимается танцами 3-4 раза в неделю по 3 часа
Одноклассница пригласила на ДР среди недели. И как раз в день когда репетиция на танцах....
ребенок хочет пойти на ДР но и переживает что репетицию пропустит, ее впервые поставили солисткой танцевать.
И вообще не понимаю зачем ДР устраивать среди недели. Среди недели учеба домашнее задение, кружки.... Обычно на выходные переносят
А Вы бы куда повели ребенк ана танцы или на др?
Результат:
вже голосів:
202 (80.8%)
Повела бы на др
29 (11.6%)
Повела бы не танцы
19 (7.6%)
результат
Папобус• 01 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
С какой целью ребенок жертвует реальной жизнью ради танцев?
Вы реализованы профессионально и лично?
Про продаст за 3 копейки - зря Вы переносите на дочь личные травмы, очень зря.
Вы реализованы профессионально и лично?
Я не переношу. Это ее личные наблюдения. Приносит подружке подарок, а та заявляет, что за г... о ты мне подарила. Другая уходит играть с одноклассниц ей как только та появляется на горизонте, когда ее нет, тогда моя лучшая подружка. Я ничего не комментирую. И еще раз повторю, я за то,чтобы спросить у ребенка. Ей нравятся танцы. Она сама делает выбор, если хочет пропустить, я не против. И дней рождений, на которые ее приглашают ,раз 10 в году.
Фокус-Покус• 01 марта 2021
Ответ дляПапобус
Вы пропускаете экзамен или тренировку перед выступлением? Я интересная мама, я спрашиваю ребенка, ей 9 лет, и она выбирает тренировку,так как не хочет потом пасти задних. Если что, то из подружек только одна стоящая, остальные такое, продадут за 3 копейки при возможности И она уже сама это понимает и расставляет приоритеты.
Господи, за одну тренировку, что можно пропустить??
Моей 12. Танцует с 5, 6 дней в неделю. Именно она ничего не потеряет от 1-2 пропусков. Остальным будет тяжело, но это их проблемы)
Тамбовский мел• 01 марта 2021
Ответ дляБоХатая
Мама тменника могла и подумать об этом - среди рабочей недели у кого какие дела и просто может быть родителям неудобно везти на др и тд.... Недавно ребенка приглашали тоже - они специально отмечали в субботу, хотя др был в среду. Мы тоже так делали в прошлом году. Среди недели в этот день - в домашнем и семейном кругу, а в выходной праздник с друзьями
День рождение принято в день рождения
Мама именинника из интересов своего ребенка
спальное место• 01 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
Автор -вы бы с педиатром поговорили про ребёнка
Потом приходят ко мне с 14, когда обычные люди после климакса
К вам, это к кому? К кому ходят ’нормальные’ люди после климакса. И зачем это им, если у них всё нормально? И почему педиатр должен принимать решение про пропуск репетиции?
Поясните ваш коммент, плиз)
БоХатая• 01 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
День рождение принято в день рождения
Ну так же наоброт получится даже 2 дня рождения)
Налетчица Муся
• 01 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Прикольная постановка вопроса - зачем устраивать ДР среди недели)))) ну выбачтэ, что родились не в тот день, что вам подходит))))
У ребенка много друзей с мамами которых я общаюсь.... Все устраивают др пернося на выходные. Особенно это уже школа а не садик. Есть дз и т.п
И к тому же родители детей могут работать и не в состоянии привести их на др. Поэтому наши все друзья переносили отмечания на выходные. А в сам др приносили угощения в школу, на кружки и т.п
Белочкой зови• 01 марта 2021
Ответ дляБоХатая
И кому удобно портить планы на свой выходной из за чьего то детского дня рождения?
Папобус• 01 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
У ребёнка помимо спорта профессионального или любительского должна быть ещё и своя личная жизнь, а с таким настроем, что все вокруг продадут за 3 копейки и ’пасти задних’, кроме комплексов ’отличницы’ со всеми вытекающими ничего не привьете. Родители для того и даны, чтобы научить ребёнка совмещать и жизнь, и спорт, и учёбу, и отдых и находить грамотный баланс, а не в угоду очередному тренеру ломать ребенка
Вы слишком все утрируете. Выступления не так часто. С личной жизнью у нее все нормально. Лучшая и настоящая подруга у нее есть одна. И ее др она пропустила, потому что болела, и иногда необходимо чем-то жертвовать, так бывает
Налетчица Муся
• 01 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Может у них как раз на выходных кружки. Под всех не подстроишься. Поговорите с руководителем, может один пропуск не ужас-ужас
Да. нет у них тоже кружки в день их др)))
Фокус-Покус• 01 марта 2021
Ответ дляПапобус
Вообще не поняла вашу реакцию. Если завтра конкурс , а сегодня тренировка последняя, то нужно понимать, что важнее.
Если просто обычная тренировка,то пропускаем. Да, для нее важно хорошо выступить, она солистка.
А подружек у вас много сейчас осталось?
Если завтра конкурс, то ребенок готов нюеще за месяц до конкурса.
Максимум - прийти костюмы отмерять и обувь. Но у солисток, обычно обувь своя и костюмы отдельно отвешены
Укуси меня• 01 марта 2021
Автор, расслабьтесь не много, совет от бывалой мамы. Ходили 3 года на танцы к одному тренеру, если вдруг нужно было пропустить у ребенка истерика, вплоть до того, что в любом состоянии нужно туда ползти и такая же гонка за сольные номера. Потом случился карантин, дочь стала намного спокойнее и я поняла, то мне очень легко, когда нет этих танцев. Ушли от туда, через 3 месяца пошли к другому тренеру и вздохнули с облегчением, хотя здесь тренировок больше. Но все с умом и без истерики. Появилась осознанность, что разные бываю ситуации и что тренер не будет ругать. Для меня сейчас такие ситуации это звоночек, что нужно обратить внимание на поведение тренера. Зачастую бывают неуравновешенные фанатички , а это нужно Вашему ребенку?
Налетчица Муся
• 01 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
3 часа тренировка, 4 раза в неделю? И учебе это никак не мешает, а один др на пару часов прям сбросит в пропасть необразованности
Не об образованности речь а о пропуске тренировок где ребенок солирует
спальное место• 01 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Вы и ваши друзья самые лучшие и правильные люди! Всем равняться!
Барабасиха• 01 марта 2021
Если накануне выступления и ведущая позиция - на танцы конечно. Или попробовать совместить, на др опоздать, с танцев пораньше уйти отпроситься...
У меня ребенок тоже и танцами занимается, и вокалом. Перед выступлениями даже школу пропускаем, не то, что др чей-то.
Тамбовский мел• 01 марта 2021
Ответ дляспальное место
Поясните ваш коммент, плиз)
Реаб. остеопат
Нагрузки превышают возрастные рекомендации
А так ходите, цена за мои услуги растёт и резко вверх от танцоров
В каком состоянии суставы
спальное место• 01 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Оставьте тогда вашему ребенку решить этот вопрос самостоятельно. Полезный навык, кстати.
И уж куда лучше, чем решать всей советчицей.
Фокус-Покус• 01 марта 2021
Ответ дляБоХатая
У меня суббота загружена больше остальных дней.
В воскресенье - магазины и отдых
Королева Сарказма• 01 марта 2021
Куда ребенок выберет, туда и ведите. Научите принимать самостоят решения
Белочкой зови• 01 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А то не дай Бог переставят во второй ряд? Ну что такого случиться из за одного пропуска? А если плохо себя чувствует например все равно идти?
Налетчица Муся
• 01 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
выбирайте др,от пропуска никто не пострадает и не умрет.а равзлечься ребенку на ДР - будет классно.
сдуреть, 3-4 раза в неделю по 3 часа
Чего сдуреть? Ребнку 9 лет. А по сколько занятия должны быть чтоб нормально танцевать? В 4-5 лет по часику- полтора занимались и плавно наращивади темп. Коллектив серьезный. Класссика с балетным уклоном, самый сложный вид танца. Берут всегда первые местап и гранпри на фестивалях. ребенок стремится очень. И наконец она добилась танцевать солисткой. Она этого очень давно хотела. Твердит что в будущем будет танцовщицей.....
Налетчица Муся
• 01 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Интересная вы мама, для которой интересы тренера важнее интересов собственного ребёнка
П.С. ребёнок в профессиональном спорте 6 лет, поэтому знаю о чем говорю
Так мне интересы ребенка важны! Ребенок мечется. Ей на танцы хочется и на др. Поведу ребенка куда скажет....Ну просто может я что-то ребенку посоветую и своим советом склоню ее к какомуто решению. А то она бедная сама уже не занает что ей важнее. Тренер ни при чем!!! Ребенок САМ ьочень горит желанием танцевать. Прямо фанатично!
Фея_3уровень• 01 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
На каком этапе? Разучивание вариации или ее обработка? Если первое, то пропускать не стоит. Если второе - можно пропустить, нагонит.
спальное место• 01 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
Реаб. остеопат
В каком состоянии суставы
Танцы разные бывают, на групповых из трёх часов, возможно, танцует максимум 1,5.
Как вы определили состояние суставов и нагрузки по стартпосту? И возраст?
Налетчица Муся
• 01 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
не на наши ли вы танцы водите)))) у нас пропуск под угрозой смертной казни))) но мы бывает набираемся наглости и пропускаем, что делать. И те же проблемы, пойти на ДР или не пойти
Ну так много где и не только на танцах и в проф спорте.....
Дую ветер• 01 марта 2021
М-даа, вот это вопрос, вот это поворот!
Даже не представляю как решить такую проблему без помощи советчиц!
Ms. Анонимная• 01 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Скажите, ты реши как ты хочешь, а я тебя поддержу, сделай так как хорошо тебе, а я со всеми договорюсь, если надо
Налетчица Муся
• 01 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
Вы реализованы профессионально и лично?
В смысле ребенок жертвует? Если у Вашего ребенка нет увлечений. не значит что их не у когот нет! Моя танцами горит!!!!
Кы-ы-ы-ця• 01 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
так тогда все понятно,идите на танцы. к чему ваш вопрос? если вы все решили.
Сигарный шланг• 01 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Буквально. Увлечение это не то, что Вы описываете.