Не буду• 01 марта 2021
Беременная , чистка и пилинг ?
Девочки, сильно меня обсыпало , ходила к дерматологу и косметологу , но я беременна . Протирки не помогают . Предложили мне чистку механическую и пилинг салициловый , но читаю отзывы жуткие ( и вроде как его нельзя ( че делать? Кто сталкивался ?
Не буду
• 01 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
А почему нельзя? Я делала, помогло
А я пошла к одной так понтон гнойниками пошла морда
Не буду
• 01 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
А почему нельзя? Я делала, помогло
Вы пилинг делали ?
Не буду
• 01 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Так проблема внутри организма скорее всего. Нужно понять причину.
Так , что понимать гормоны бушуют
Не буду
• 01 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Ничего не сделаю сказали пока не рожу
Алиса в стране Советчица• 01 марта 2021
Меня обсыпало, потерла лицо соком алое и вообще прищи исчезли на удивление. Такой чистой кожи у меня точно не было еще.
Видящие_помогите• 01 марта 2021
Именно салициловый при беременности нельзя. Чистку можно, если болевой порог высокий и у вас не случится тонус.