Маманя• 01 марта 2021
Диван без боковых "спинок", как спать???
Девочки, пока уезжала муж купил новый диван. Без "боковин", чтоб было больше места. Теперь у меня падае подушка, ее просто некуда прислонить..((( что же делать?? Может быть есть у кого-то опыт..
Дюагональ• 01 марта 2021
У нас такой, купили так как муж высокий и все обычные диваны ему короткие )) Подушка не падает, привыкли уже )
Маманя
• 01 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Вот и мой высокий, кстати. Но привыкла, когда подушка под углом.. не могу спать..
Маманя
• 01 марта 2021
Ответ дляСМСница
у меня подушка из высокоэластичной пены. Она тяжелая,никуда не уезжает
А какой фирмы, не подскажете?
]Mrs.Сексуальность[• 01 марта 2021
А на кровати как вы спите, там же вообще никаких боковух не предусмотрено? Не кладите подушку на самый край, она и не упадет
СМСница• 01 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
кровать вообще-то с изголовьем и приставлена к стене короткой частью. Диван,я так понимаю, приставлен к стене длинной частью
СМСница• 01 марта 2021
Ответ дляМаманя
Спасибо, посмотрю!!!
есть ортопедич. из мемори фоам, а есть из пены. Первую можно не всегда, надо делать перерыв и спать на обычной подушке. Плюс она твердая,надо привыкнуть. Из пены она тяжелая, но на ней как на облачке. Даже когда коса попадает под голову- не давит
]Mrs.Сексуальность[• 01 марта 2021
Ответ дляСМСница
Ну можно же переставить, какая разница?)) У нас вообще кровать ни к чему не приставлена, без изголовья и ничего не падает
СМСница• 01 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
значит,это невозможно. Автору виднее, вы же не думаете,что сказали что-то такое умное,что никто больше не догадается?
]Mrs.Сексуальность[• 01 марта 2021
Ответ дляСМСница
А вы вообще поняли что сказали? Я просто спросила как может падать подушка. Ну положить не на самый край, а сантиметров десять отступить, куда она уползет?
СМСница• 01 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я прекрасно поняла,что вашего совета передвинуть диван никто не спрашивал
]Mrs.Сексуальность[• 01 марта 2021
Ответ дляСМСница
Лично у вас совет спрашивали? Это тема только для вас? Не увидела такой отметки
Маманя
• 01 марта 2021
Ответ дляСМСница
Ооооо!!! Мне такое надо!
Маманя
• 01 марта 2021
Ответ дляСМСница
Да!
Тетя из министерства• 01 марта 2021
Ответ дляМаманя
Подкладывайте две
СМСница• 01 марта 2021
Ответ дляМаманя
Ооооо!!! Мне такое надо!
нет худа без добра)) неудобный ,казалось бы,диван, притянет к себе удобную подушку.