Ручки-Крючки• 01 марта 2021
Make up подарили сертификат на 1000 грн думаю про парфюм
какой хороший парфюм вы брали бы хороший на весну-лето чтоб аж кайф и реально ах.
Гордая_птичка• 01 марта 2021
Я бы на свой скромный вкус выбрала Versace Versense или yellow diamond.
Божий одуванчик• 01 марта 2021
Я б взяла Guerlain Herba Fresca или Passiflora
Они звучат очень красиво
Все остальное на эту сумму будет
Они звучат очень красиво
Все остальное на эту сумму будет
Морковна• 01 марта 2021
Ответ дляТень льва
Лучше расскажите, как получить в подарок сертификат от Make up
иметь таких знакомых или сотрудников
Мастер Пис• 01 марта 2021
зачем было закрывать старую тему? в мейк ап нет оригинала, эффекта ах у вас не будет, будет эффект ’охх’
Тень льва• 01 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
а где есть?
Ручки-Крючки
• 01 марта 2021
Ответ дляТень льва
да мне подарили на др))
Уси Пуси• 01 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
присоединяюсь, выбрала какой-то из Версаче
Кнопус• 01 марта 2021
Ответ дляТень льва
Получить от кого-то в подарок, пусть кто-то вам купит ))
Атятя_тётя• 01 марта 2021
а я лав-лав купила себе. а еще маглер алиен. и кашарель амор. на мейкапе.
Дикая Роза• 01 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
yellow diamond ужасно вонючий!
Гордая_птичка• 01 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
yellow diamond ужасно вонючий!
Это для вас он вонючий, а мне пахнет
Тень льва• 01 марта 2021
Ответ дляКнопус
Так не интересно, я хочу от Мейкап))
Дикая Роза• 01 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
Это для вас он вонючий, а мне пахнет
я заказала пробник и выкинула....Аж до тошноты((
Версаче Брайт Кристалл нравится,вот решила взять на пробу другой...
Кнопус• 01 марта 2021
Идите в Брокард и там пробуйте примерно вашей ценовой категории, вкусы ж у всех разные. Многие в восторге от Монталей, например, а мне и всем, кого я знаю, они дезинфицирующим средством воняют )) и когда кто-то проходит мимо с этими монталями, даже дышать не могу ))
Кнопус• 01 марта 2021
Ответ дляТень льва
Так не интересно, я хочу от Мейкап))
Так купите себе и будет вам сертификат от майкап, на шару они их не раздают)))
Гордая_птичка• 01 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
О вкусах не спорят. Тем более в теме о парфюме)
Индивидуальное восприятие - штука тонкая
Гордая_птичка• 01 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Но по батчам вроде как и оригиналы есть.
Мастер Пис• 01 марта 2021
Ответ дляТень льва
Так не интересно, я хочу от Мейкап))
мне на др (1 год вместе) подарили 100 грн, вот вчера их уже использовала)))
Мастер Пис• 01 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
девочки, я не знаю есть ли разница, на лучше не рисковать, много попадало девченок, слава богу я равнодушна духам, у меня 3 аромата от Chloe, покупаю на скидках в броке под -40%
Кима_кепка• 01 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ну как бы купить по совету чужого вкуса и выбросить в помойку - не самый лучший вариант))