Бабайко• 01 марта 2021

Бухгалтеры, кто менял профессию после 40 лет?

Чувствую, что и моральные, и физические силы наисходе. Вариант стать домохозяйкой совсем не вариант. Кто менял? Чем занимаетесь? Как решились?
Ростки жимолости• 01 марта 2021
моя соседка ушла с работы и стала лесби

автор Бабайко • 01 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
моя соседка ушла с работы и стала лесби
Очень ценная информация
язззззь!!!• 01 марта 2021
Мне 36, тоже работала бухгалтером, недавно уволилась, когда до гипертонического криза и панических атак дошло.сейчас отдохну и потом буду искать что-то другое. Бухгалтерию больше не хочу, нахрен ее
Бабочки в моём животе• 01 марта 2021
бухгалтера - это диагноз
автор Бабайко • 01 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Вот чувствую, что уже на грани. Не знаю, что такое панические атаки, но думаю, что это уже именно оно(
автор Бабайко • 01 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
бухгалтера - это диагноз
Да. К сожалению. Вот думаю как разорвать этот порочный круг
язззззь!!!• 01 марта 2021
Идёшь на работу и думаешь, что сегодня будет, каждый день стресс, проверки , косяки какие-то и за 7000грн . Гос. структура.

автор Бабайко • 01 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
И рукодство в полной уверенности, что все делается по щелчку пальца
Сестрица Алёнушка• 01 марта 2021
Ну я не кардинально ушла, но все же, в 47 ушла в международную компанию бухгалтером по зарплате, потому что у них совершенно другая структура и бухгалтера по зарплате не относятся к бухгалтерии и не подчиняются главному бухгалтеру,занимаюсь только зарплатой и никаких инвентаризаций и прочей бухерунды от которой меня тошнило
язззззь!!!• 01 марта 2021
Ответ дляБабайко
Да, или надо придумать как шкаф за 20 тыс. не ставить на Основные средства, а на любой другой, чтоб сразу списать. Или , б..ть , когда-то месяц закрыт, а директор вдруг находит чек у себя на запчасть к авто служебному( за наличку купил) и тебе переделывать все прийдется.
автор Бабайко • 01 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Уши ’по знакомству’ или ’с улицы’?
автор Бабайко • 01 марта 2021
*ушли
Отжигающая• 01 марта 2021
+
Сестрица Алёнушка• 01 марта 2021
Ответ дляБабайко
Уши ’по знакомству’ или ’с улицы’?
с улицы, у нас не берут по знакомству, только через сайты трудоустройств
Плету интриги• 01 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
О) я так же +/-, в подчинении у фин директора, а не глав буха. Небо и земля)
Домашка• 01 марта 2021
Ответ дляБабайко
Точно! Директор говорит : да что вы там на кнопочку нажали. . Тоже 40, тоже мечтаю уйти. Если есть знакомства - идите куда берут. Можно в аудит пойти. Я хотела в Кадровики - не берут без опыта.
Оскорбляю всячески• 01 марта 2021
Я в наоборот в 40 пришла в бухгалтерию.
Бабушка Бетман• 01 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Я в наоборот в 40 пришла в бухгалтерию.
А чем занимаетесь и сколько зарабатываете?
Бабушка Бетман• 01 марта 2021
Ответ дляДомашка
Так по кадрам там тоже рисково -за каждую ошибку штраф от минималки.

Оскорбляю всячески• 01 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
НДС, но без декларации+ приходы от поставщиков,проверяю документы, слежу за наличием оригиналов, возвраты, списание ТМЦ и ГСМ. Зарплата у меня катастрофически маленькая для Киева, но меня устраивают некоторые моменты, поэтому пока не ухожу.
Отчебучкина• 01 марта 2021
Ответ дляБабайко
То же самое, автор. Всё время кручу в голове, чем заняться.. От бухгалтерии воротит
автор Бабайко • 01 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
До тошноты воротит в буквальном смысле!
Что-то придумывается? Самое ужасное, что я не представляю чем еще можно заработать на жизнь!
Отчебучкина• 01 марта 2021
Ответ дляБабайко
До тошноты воротит в буквальном смысле!
Думаю может маникюром? Но все не решаюсь, много кто делает маникюр
Подумайте, что вам по душе
Оскорбляю всячески• 02 марта 2021
Ответ дляБабайко
До тошноты воротит в буквальном смысле!
Вы знаете, от любой профессии тошнит и воротит к 40, но бухгалтерия еще и печально оплачивается, не ценится руководством постоянные изменения в законодательстве, штрафы и т.д. Поэтому я поняла,что старую работу,которую я тоже ненавидела, я все-таки ненавижу меньше и готова на нее вернуться, если получится