Ряженка• 01 марта 2021
Топи сериал
Такая чушь, очень жаль потраченного времени.
Ряженка
• 01 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Дошла с трудом до середины.. Бросила
Я дура домучила до конца.
Чем закончилось- чертишо.
Усатая полосатая• 01 марта 2021
Я досмотрела. Начало ни о чем, потом что-то вырисовалось, потом стало скатываться к бреду, закончилось феерической чушью - это мои впечатления. Слышала, вроде, это 1 сезон
Ряженка
• 01 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Как вы хорошо описали сюжет

Ряженка
• 01 марта 2021
Ответ дляДокладная
Согласна.
И звёздный наследник разочаровал
Наследник это кто? Какой-то знаменитости?
Коленная ложечка• 01 марта 2021
Ну,там же не буквально нужно все воспринимать.Это сериал-аллегория,неужели не поняли что там олицетворяют каждый из героев и сами Топи?
Ряженка
• 01 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Это какой же извращенный ум надо иметь, что бы это воспринимать. Режисер и сценарист наркоманы 100%
Усатая полосатая• 01 марта 2021
Ответ дляРяженка
Как вы хорошо описали сюжет

Ой, та не говорите, там сюжет высосан из пальца. Хотели заинтриговать, только оттолкнули. Как дело до голов дошло, меня аж перекорежило, и понеслась звезда в рай, а ... по кочкам. Какая же больная фантазия у людей бывает )) Только ухватишь мысль, задумку, бац, очередным бредом выбивает на 1 уровень. Фильм - утопия, не моё это.
Коленная ложечка• 01 марта 2021
Ответ дляРяженка
Ну,местами намудрили,да.Но,в целом.все ясно-что за страна,кто там хозяин бессменный,зэки.Эля и остальные..
Ряженка
• 01 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
О как вы восприняли, думаете цензура ихняя такое бы пропустила?
Оно само купилось• 01 марта 2021
Ответ дляРяженка
Я дура домучила до конца.
Чем закончилось- чертишо.
я тоже посмотрела этот фильм с мужем, у меня после него странные ощущения... какое то горькое послевкусие, есть в жизни дно, а есть днище...все продажные в этом мире, но у каждого своя цена.....
Оно само купилось• 01 марта 2021
Ответ дляРяженка
внук Янковского
Ряженка
• 01 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
внук Янковского
Спасибо,не знала. Да,они очень похожи.
Коленная ложечка• 01 марта 2021
Ответ дляРяженка
Ну а почему нет?)) Конкретики же нет. Топи-Россия,хозяин-Путин,Эля-Чечня, зеки-группировки,но может и оппозиция,пока играют по правилам хозяина-все ок,вышли за круг-летят головы,Денис-понятно,айтишики,типа Дурова,Макс-сми-пыжатся-пыжатся,но в итоге сдаются/продаются.Старики-они и есть старики,их все устраивает
Ряженка
• 01 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Да,согласна с вами,очень даже может быть,я такую аналогию не проводила. Но все же, как насчет цензуры,фильм то русский?
Ряженка
• 01 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
А как по вашему,что значат эти оживления сестры и батюшки?
Ряженка
• 01 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
’Crazy lesbian’ рекомендую
Сумашедшая лесбиянка? Напишете перевод пожалуйста.
дама_из_декрета• 01 марта 2021
Ответ дляРяженка
Чокнутая лесбиянка
Шопингмонстр• 01 марта 2021
Ответ дляРяженка
Слухи, что у них там жесткая цензура, сильно преувеличены
Продавец овец• 03 марта 2021
Автор закончил этот сценарий 10-11 лет назад. Тогда президентом России был Медведев, а Путин отработал только стандартные два срока по 4 года. Так что интерпретации, где топи - это России, а хозяин - это Путин, притянуты за уши. Да и слишком уж примитивно было бы - на уровне политических сказочек из ЖЖ.
Если топи - Россия, то как Эля может быть Чечнёй? Человек как часть географического объекта - это тёплое с мягким. Сам автор говорил, что Эля - символ феминизма.