Кружите меня,кружите• 01 марта 2021

Мегого , проблема ..

Неделю смотрела сериал , бесплатно , сегодня пишет : недоступно для показа в вашем регионе ... Облом -на самом интересном . Кто в курсе : что это такое .? Первый раз такое выдало .
ТаЕщеОптимистка• 01 марта 2021
Что за сериал?

автор Кружите меня,кружите • 01 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Что за сериал?
Сын , очень мне понравился , Пирс Броснан в главной роле, 2019 года
Medichi• 01 марта 2021
Мегого не продлили на него лицензию, звоните, пусть компенсируют
ТаЕщеОптимистка• 01 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо
Ответ дляMedichi
Я бесплатно смотрела , вернее по подписке
Может кто подскажет -где досмотреть можно?
Регионщица• 01 марта 2021
https://hdrezka.website/series/drama/24029-syn-201...
Ответ дляРегионщица

Спасибо
Medichi• 01 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Тогда просто ждите, когда они возобновят лицензию

Регионщица• 01 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите

Спасибо
Сохраните себе этот сайт. Большая видеотека. Новинки в хорошем качестве, наверное, раньше чем везде. Плюс своя студия перевода. Поэтому сериалы вообще быстро выходят, новинки, которые вот только снимаются. И сразу видно рейтинг имдб