Петя-петушок• 01 марта 2021
Организовую конкурс. Нет желающих. Могу ли я ...
Могу ли я отменить? Если только 2 участника?
Смысл конкурса набрать ведь друзей. И прорекламировать страничку.
Страничка не раскрученая, возможно не многие увидели.
Петя-петушок
• 01 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
Не организоВУЙТЕ...
Организовывайте . Это понятно.
А по теме? Тем людям так и объяснить?
Зашла на 5минут• 01 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Организовывайте . Это понятно.
А по теме? Тем людям так и объяснить?
Продвигать надо было конкурс. Продлите его что ли, попросите поучаствовать друзей
Петя-петушок
• 01 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
К 8 марта как бы.
Думаю позже еще провести.
А какой смысл друзей ? Они и так знают . И были первыми халявщиками В хорошем смысле слова.
Нужно же новых привлекать?
Думаю позже еще провести.
Нужно же новых привлекать?
Петя-петушок
• 01 марта 2021
Написать конкурс действителен если наберётся 10 человек?
Или это тупо?
Зашла на 5минут• 01 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
К 8 марта как бы.
Думаю позже еще провести.
Нужно же новых привлекать?
Думаю позже еще провести.
Нужно же новых привлекать?
Условия какие сделать репосты и отметить друзей? Вот их друзья и увидят вашу страничку лишний раз, плюс какая то хоть движуха создастся. И пост на продвижение поставьте. К 8 Марта, а конец когда конкурса? Продлите и поставьте на Таргет. 8 Марта поздравит победителя, ничего страшного что получит подарок чуть позже
Петя-петушок
• 01 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо.
Зашла на 5минут• 01 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Или это тупо?
Страничка ваша, вам решать. Туповато, но кидалово на конкурсах бывает и по хуже) пока подписчиков мало вы особо не теряете от таких осечек.
Петя-петушок
• 01 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ок. Спасибо.
Зашла на 5минут• 01 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо.
Аудитории при продвижении выбирайте свою, а не всех подряд.
Петя-петушок
• 01 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Хорошо.
Зашла на 5минут• 01 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Хорошо.
Это же речь об инсте? Ещё регулярно каждый день напоминайте в сторис что проходит конкурс. Плюс сделайте новый пост о том что он проходит, заскриньте экран и обведите тот пост среди других маркером и стрелочку. И текст типа напоминаем о конкурсе, проследите участники о выполнении всех условий и тд..... И этот свежий пост чнабдите хэштегами на тему #гивэвэй #розыгрыш и тд по теме
Петя-петушок
• 01 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо!
задумчивая мордочка• 01 марта 2021
Неужели эти конкурсы эффективны? Есть люди - охотники за халявой, они подписываются, выполняют все условия, а после розыгрыша отписываются и идут дальше... Наигралась в свое время в такое еще в вконтактах
И так не приятно, проводишь честно, а достается кому попало
есть даже спец. приложения для отслеживания гивов
Зашла на 5минут• 01 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Если делать с умом, будет результат
Петя-петушок
• 01 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Думала что перспективно, у одной девочки в прошлом году было около 2тыщ. подписчиков в этом с регулярными конкурсами 4.
Правда лайков мало не смотря на количество подписчиков.
задумчивая мордочка• 01 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
это как с накруткой подписки, вроде толпа, а просмотров нет (
обычная реклама лучше работает, чем гивы, ИМХО
Петя-петушок
• 01 марта 2021
Ответ дляSvet-Oks
А какие условия конкурса?
Все как всегда. Репост . Добавить друзей и т.д.