Радостина• 01 марта 2021

Суши.Какую сумму готовы потратить?

Всем здравствуйте. Вот интересно, "насколько" Вы любите суши и какую сумму готовы на них потратить?)
Та_все_ок_будет• 01 марта 2021
Ну какую сумму можно потратить на суши? Вы что их КамАЗ брать собрались?
Роллы 2-4 набора, суши ну пусть 10 штук , прям много...

Радуга-дуга• 01 марта 2021
Берём каждые выходные на двоих 3 рола, 800-900 грн.
Не понимаю этих ролов где куча риса и внутри маленький кусочек рыбки.
Уты-фрутик• 01 марта 2021
Роллы, сет на двоих (я и дочь 8 лет) до 300-400.00 грн. Если муж захочет еще, то до 500 на троих.
Просто каралева• 01 марта 2021
На 4 человека обычно заказ 1300-1500 гривен.
Просто каралева• 01 марта 2021
Ответ дляБалаболка
Мы раньше заказывали суши в мафии , в Сушия это мрак и вонючка , а вот рис и рыба очень вкусно ,но в два раза дороже.
Рис и Рыба вкусные. Я их только и закалываю. Там риса мало. Мне нравится есть такие суши
Балаболка• 01 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Нам теперь тоже, только их
Антонина матушка• 01 марта 2021
какие в одессе вкусные? кроме смайлфуда не нашла нормальных,но уже и они не те
Антонина матушка• 01 марта 2021
Ответ дляБалаболка
Нам теперь тоже, только их
оо и я в одессе нашла,буду пробовать
Антонина матушка• 01 марта 2021
Ответ дляБалаболка
в одессе на гугл картах плохие отзывы. может в киеве больше повезло.я уже передумала их пробовать. Даже упавковка их жлобская отпугнула

Антонина матушка• 01 марта 2021
офигеть какая я невнимательная. по запросу рис и рыба первая реклама суши рис . к ним и пошла на сайт
Антонина матушка• 01 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
это они или тоже нет?
Балаболка• 01 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
это они или тоже нет?
Вот
Антонина матушка• 01 марта 2021
Ответ дляБалаболка
Вот
спасибо! они в киеве только ,к сожалению