Annichka• 01 марта 2021

Автору темы с подоконником, фиалка Розовый каскад

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2841122
Добрый вечер!
Напишите мне в лс , пожалуйста.
Хочу купить детку (голову) этого сорта.
А я на шпагате• 02 марта 2021
А я хочу спросить за Юку. Что- то хиленькая стала. Чего ей не хватает?!
автор Annichka • 02 марта 2021
Фото покажите? Как с поливом, грунт, подкормки?
ДинамоКит• 02 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
в 99% случаев ей не хватает СОЛНЦА, МНОГО СОЛНЦА)
А я на шпагате• 02 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
А можно уже Юкку на лоджии поставить? Окно приоткрыто постоянно, не замерзнет?
Сыро_Ежка• 02 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Если ночью не опускается ниже +10, то можно
ДинамоКит• 02 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Уже не должна, а при холодной зимовке (в короткий световой день не ниже +5, сейчас уже не ниже +10) она ещё и цвести будет. Только с поливом оооочень аккуратно в таком случае.
ДинамоКит• 02 марта 2021
Некорректно написала - сейчас выносить не стоит, т.к. период покоя уже закончился, и резкая смена температуры может плохо сказаться. Вынесет уже когда тепло будет и на следующую зиму можно оставить, при условии, что в ноябре-январе не ниже +5, февраль-март не ниже +10.
А я на шпагате• 02 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
Спасибо