Брехушка• 02 марта 2021
Инстаграм, когда снимаются деньги за промоакции?
Подключала одну промоакцию неделю назад на 3 дня, деньги до сих пор не сняло, вчера подключила другую- деньги тоже не снимаются
Брехушка
• 02 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
В конце месяца или по достижению лимита
До 1 марта промоакция закончилась, деньги не сняли, а по достижению лимита- тоже было допустим 5 дней 25$ , они прошли и деньги не сняло
Украиночка• 02 марта 2021
Я обычно, чтоб лучше контролировать сколько уже потрачено, в адс кабинете сама выставляю себе счёт.