Ламзак_сдутый• 28 февраля 2021
ФОПы!! Бухгалтера ! Хелп. Неужели такой долг ?
Помогите пожалуйста разобраться . Брат попросил сдать отчёт . Я зашла в его кабинет .. а там задолженность по единому ... хотя даты будущего стоят . Помогите понять ..
мистерЛяпсус• 28 февраля 2021
да, такой долг
открыжте по годам, найдите с какого года начался долг
Смыкалка• 28 февраля 2021
У меня ФОП вела бухгалтер , в 2017 был не заплачен один раз налог 3 тыс. Дальше платились исправно.
В январе этого года долг уже был 17 тыс
из-за невнимательности
В январе этого года долг уже был 17 тыс
из-за невнимательности
Сыро_Ежка• 28 февраля 2021
Нет, может долга и нет, у меня в электронном кабинете тоже долг у трех Фопов, пошла в налоговую, сказали долга нет. Х.з. почему так.
Непонятно• 28 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Посмотрите, они сделали дали начисление ЕН до конца 2021 года. По мере уплаты он будет уменьшаться, налоговая уже не первый год так делает. Просто в начале года начисление делает на весь год
Ждун с Нибиру• 28 февраля 2021
Это прогнозируемые начисления на 2021 год. Сейчас у него долг 200 за предыдущий период и 1200 за февраль. Зачем человека пугаете)))?
Сыро_Ежка• 28 февраля 2021
Ответ дляНепонятно
Спасибо.
Ламзак_сдутый
• 28 февраля 2021
Ответ дляНепонятно
Так да , это и ввело меня в заблуждение ... не знаю , я зашла на ТОВ-ку то там такого нету вообще ... чтоб на будущее рассчитывали . Спасибо большое
Непонятно• 28 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Спасибо.
Вы проверьте, на те ли реквизиты он оплатил в декабре мес.и далее, так как менялись реквизиты
Ответ дляЛамзак_сдутый
Долга нет, начисление на год вперёд. У меня так и по товке по налогам, которые начисляются на год на пример по аренде по земле
Я супер-пупер• 28 февраля 2021
У него нет долгов. На сегодняшний день все оплачено. Налоговая наперёд ставит обязательства. Единственное, он платит свой ЕН не вовремя, с просрочкой.
Юлия Крамарева• 28 февраля 2021
Это фоп 2 группы, у него начисления на весь год расписаны. Все там нормально судя по вашим фото. А в ТОВках таких начислений не бывает.
Белочкой зови• 28 февраля 2021
В любом случае пусть готовится к штрафу. Штраф за несвоевременную уплату 50% от суммы налога. И дальше, от момента первой задержки, считается как недоплата за текущий месяц. Более того могут снять со 2 группы. Посмотрите более ранние периоды
Ламзак_сдутый
• 28 февраля 2021
Девочки всем спасибо большое . Я ему ещё не говорила ничего . А то подумает что я тупая ) спасибо
СернаМоисеевна• 01 марта 2021
ЕН - оплата до 20 числа за текущий месяц. У вас оплата с опозданием. Платите до 20-го.