Помилуйте мадам• 02 марта 2021
Ищу компанию.ПА, Инсулин высокий и вес большой 107,4 кг на сегодня.
Болталка. Советы. Опыт.
Цель уменьшить инсулин. Избавиться от панических атак. И снизить вес.
Помилуйте мадам
• 08 марта 2021
Помилуйте мадам
• 08 марта 2021
В 14.20 праздничный стол. 3 прием.
Завтра на воде буду весь день .
Сегодня грейпфрут 4 прием сжечь должен и всё. Пиццу пирог устояла,от этого не смогла когда на всю квартиру запахи.
Завтра на воде буду весь день .
Помилуйте мадам
• 08 марта 2021
Помилуйте мадам
• 08 марта 2021
Сейчас 20.44 встала на весы +100 впринципе нормально. Отвес будет.
А то переживала сильно
волосатое стекло• 08 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
А то переживала сильно
А Вы не переживайте. Праздник все таки сегодня.
Помилуйте мадам
• 09 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо.
Помилуйте мадам
• 09 марта 2021
9 марта Вторник -100 после 8 марта.
Отёки приличные,ночью вставала пила воду, очень пить хотелось.
Минус есть уже хорошо.
Воду пить буду сегодня . Организм хочет воды.
Минус есть уже хорошо.
Помилуйте мадам
• 09 марта 2021
1 прием 12.00 яйцо на воде. Горох. 4 кусочка сулугуни. До этого вода литр выпила
Помилуйте мадам
• 09 марта 2021
2 прием 15.00 сулугуни мясо яйцо с овощами тушёное.Мандарин
Помилуйте мадам
• 09 марта 2021
3 прием 18.00 грейпфрут половина и орехи.
Плюс вода. На весах привес вышел +800 ( вечерний вес) за день. Утром в одном месте мерила,вечером в другом,может это влияет,пол другой.
Фрикаделька• 09 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы же писали, что сегодня будете на воде
Помилуйте мадам
• 09 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Надо было собраться, скупиться по дороге и переехать. Я на месяц переехала от соблазнов. ( Печеньки, жареное,сладкое,мучное,колбаски и тд).
До 12.00 была на воде.
Фрикаделька• 09 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
До 12.00 была на воде.
В любом случае, вы соблюдали сегодня интервал между приемами пищи, но, как мне кажется, если бы ваши приёмы пищи были более сытным, то и промежутки между ними были бы длиннее
Помилуйте мадам
• 09 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Мне хочется есть не зависимо что я ем, сдерживать себя не всегда выходит. Если пища каллорийнее привес будет. Стараюсь меньше калорий для отвеса
Фрикаделька• 09 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Чем меньше будет углеводов, тем меньше вам будет хотеться есть. Ломка от отсутствия углеводов будет максимум неделю
Помилуйте мадам
• 09 марта 2021
На весы так часто не получится вставать,на мне два свитера,штаны и теплые носки. Отопления нет. Надо адаптироваться. Утром и вечером только. По весу за эту неделю должен быть больше минус,вредного не будет ничего и соли тоже.
Помилуйте мадам
• 09 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Было бы неплохо если неделя бы. У родителей трудно себя держать в руках там мать жарит печет с утра до вечера,то пицца то пирог то пельмени то окорочка. И все солёное и жирное. Я на запахи очень сильно реагирую. Контроль теряю. Тут месяц одна, думаю должно быть лучше и без стресса. Может сон наладится. В последнее время сон пропал был. Утром мать хотела окорочками с пюре накормить. Я в 12 и поела за час до ухода. Очень трудно соблюдать когда дома другое готовят.
Помилуйте мадам
• 10 марта 2021
Фрикаделька• 10 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
9.00 мандарины 4 штуки маленькие
Ну вот опять вы дали организму с самого утра углеводную загрузку, подняли себе инсулин, а толком ничего и не съели
Помилуйте мадам
• 10 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Есть только фрукта,ягоды и капуста и все. Яйца есть,но я их не хочу. Орехов гр 15. Капусту не захотела.
Там низкий ги мандарин не сильно повышает. Есть после них не хочется. Я на фруктах и капусте буду. Хочу воду вывести с организма лишнюю.
Фрикаделька• 10 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы снова и снова наступаете на одни и те же грабли. Вам упор нужно делать не на ограничение калорийности, а на полноценное питание, вы же сейчас своими экспериментами подрываете свой нездоровый организм еще больше.
Помилуйте мадам
• 10 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Других продуктов не будет до конца месяца точно.
Помилуйте мадам
• 10 марта 2021
Мандарин норма на день употребила. Больше 4 их нельзя. На обед капусту наверное . На ужин грейпфрут наверное и орехи. Мандарин воду вывести должен. У меня много воды лишней. Мясо , рыбы не будет. В магазине сомнительное качество было и печень не хорошо выглядела. Еда должна быть живой,а не мёртвой. На следующей неделе схожу на рынок.Раньше не получится.
Помилуйте мадам
• 10 марта 2021
Я хочу перейти в дальнейшем на сыроедение на всю жизнь. Вегетарианство.
В этом месяце сесть на голодание. Сейчас хочу к нему подготовиться. Овощи,фрукта,вода. Орехи сегодня вечером последние.
Помилуйте мадам
• 10 марта 2021
По ощущениям легче, сладкого не хочется. Организм работает нормально.
Мясного не хочется.