Помилуйте мадам• 02 марта 2021

Ищу компанию.ПА, Инсулин высокий и вес большой 107,4 кг на сегодня.

Болталка. Советы. Опыт.
Цель уменьшить инсулин. Избавиться от панических атак. И снизить вес.
автор Помилуйте мадам • 07 марта 2021
4 прием 15.00 кефир+ клетчатка
Фрикаделька• 07 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
4 прием 15.00 кефир+ клетчатка
Вам не кажется, что у вас слишком короткие интервалы между приёмами пищи?
автор Помилуйте мадам • 07 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Заметила,если чем раньше начинается завтрак тем чаще ем.
автор Помилуйте мадам • 07 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Дома пирог и пицца. Если выпить чай с куском пирога с абрикасами это сильно плохо будет.
автор Помилуйте мадам • 07 марта 2021
Как 5 прием сегодня.
автор Помилуйте мадам • 07 марта 2021
5 прием 18.40 орехи два вида и сулугуни.
Встала на весы от пирога воздержалась
автор Помилуйте мадам • 07 марта 2021
И 5 прием ещё кисель с абрикосом и с сахаром , пол стакана.
автор Помилуйте мадам • 07 марта 2021
Встала сейчас вечером на весы с утра на весах больше на +100 за день.( Кисель лишний был).
Фрикаделька• 07 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Так у вас завтрак сегодня не ранний, в 10:50, а едите каждый час. Делайте перерывы между едой 4 часа
Фрикаделька• 07 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Да не кисель лишним был, а частота приёмов пищи, вы себе все время инсулин повышаете, а он блокирует похудение
автор Помилуйте мадам • 07 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Сегодня не получилось есть очень хотелось и часто хотелось. Не всегда выходит вытерпеть и продержаться.
10.50 это рано для меня. Если бы раньше было бы 6 приемов. Я стараюсь,но пока так выходит.
автор Помилуйте мадам • 07 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
А сколько приемов надо
Фрикаделька• 07 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
А сколько приемов надо
Вам нужно 3 нормальных без перекусов, а не все эти мандаринки и кефиры
Фрикаделька• 07 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Чем чаще едите углеводную пищу, тем чаще хочется есть. Углеводы провоцируют подъем инсулина, а когда он начинает снижаться, вы чувствуете голод
автор Помилуйте мадам • 07 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Кефир больше не буду,от него как то не хорошо потом.
Каждые 4 часа . Постараюсь.
автор Помилуйте мадам • 07 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
И как его снизить. Вес сейчас падает,по идее и инсулин тоже,живот уменьшается.
автор Помилуйте мадам • 07 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Продукты яйца сулугуни пекинская капуста,горох и овощная смесь заморозка,мандарины,грейпфруты есть,орехи.
Помогите распределить их на день на три приема. Чтоб не была голодной каждый час .
Фрикаделька• 07 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Каждые 4 часа . Постараюсь.
Только это должны быть полноценные приёмы пищи, а не грейпфруты или мандарины. Старайтесь, чтобы было достаточно белков и жиров, тогда будете чувствовать сытость
автор Помилуйте мадам • 07 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
1 прием салат яйцо.
2 прием сулугуни яйцо с овощами.хлеб черный.
3 прием грейпфрут или мандарин с орехами и с сыром.
Так пойдет или не то
Фрикаделька• 07 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Продукты отличные, но я бы сюда добавила еще мясо/птицу/рыбу, хотя бы печенку
автор Помилуйте мадам • 07 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Птицы нет дома никогда,мясо типа рябы я от него полнею,печёнка редко бывает, рыба есть но я ее не люблю речная дома. Свинину говядину мои не покупают или крайне редко. Поэтому более менее это яйца они есть неплохие. Но одним реально не наедаюсь. Двумя за прием наедаюсь.
Родители больше по зельцам колбасе кровянке сосискам и салу
автор Помилуйте мадам • 07 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Надо будет поговорить со своими может будут и эти продукты, в каком виде они должны употребляться и в каком количестве.
автор Помилуйте мадам • 08 марта 2021
С 8 марта
Я стала ещё легче. Живот уменьшается.
автор Помилуйте мадам • 08 марта 2021
Вчера после рынка зашли в ЦУМ купили мне одежду на весну. Сидела под кондиционером когда плохо было после примерки. Кофточку , спортивные штаны и джинсы.
Кофту и спортивные смогу носить и дальше как похудею ,а джинсы будут большими со временем. Костюм в котором ходила спадает сильно. Вечером сердце болело,много ходила наверное от этого. Во время ходьбы иногда дышать трудно было.
волосатое стекло• 08 марта 2021
С праздником весны и любви вас!
Сердце вряд ли будет болеть от ходьбы, даже наоборот, кардио нагрузки очень полезны для него. У Вас вообще может болеть спина, а отдаёт в область сердца, так часто бывает. Говорят, чтоб проверить, надо взять корвалол или валидол и если через 15 минут не прошло, то значит это точно спина.
волосатое стекло• 08 марта 2021
То что худеете ежедневно - молодцы, к лету совсем стройняшкой будете.
волосатое стекло• 08 марта 2021
По поводу питания. Почитайте диеты номер 8 и 9, их как раз назначают при лишнем весе и повышенном инсулине. Я бы на вашем месте ела 2-3 раза в день, но плотно. Чтоб на тарелке было 50% овощей и по 25% белка и углеводов.
автор Помилуйте мадам • 08 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
С праздником весны и любви вас!
Спасибо большое. Взаимно и Вас
автор Помилуйте мадам • 08 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Почитаю.Спасибо
автор Помилуйте мадам • 08 марта 2021
10.30 1 прием 1 яйцо отварное,пекинская капуста, горох,зелёный лук